Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Логистическая компания "Sea Way"

Логистическая компания Sea Way оказывает услуги, которые связаны с импортом различных грузов из-за границы и экспортом товаров за рубеж, а также таможенным оформлением продукции в портах Украины. Главное направление деятельности (но далеко не единственное) – морская доставка грузов из Китая, а также иных азиатских стран, Америки и Европы. Вообще, если говорить о Китае, то доля контейнерных перевозок из этой страны сегодня составляет около 70% всего отечественного импорта.

Мы работаем со всеми судоходными линиями Китая, которые осуществляют рейсы в порты Украины (в частности, Черноморск и Одессу), и имеем солидный опыт в этой сфере, благодаря чему возможны недорогие и быстрые поставки товаров.

Преимущества

Компания работает на рынке транспортно-логистических услуг уже боле 15 лет (начиная с 2005 года). Наши консультанты имеют большой опыт во внешнеэкономической деятельности, они знают все нюансы брокерских и транспортно-экспедиторных операций, что позволяет:

  • предлагать полный пакет услуг, которые требуются для импорта и экспорта продукции через морские порты в Черноморске и Одессе;
  • максимально упростить задачу для наших клиентов, которым не нужно вникать во все тонкости;
  • минимизировать их денежные и временные затраты (например, для доставки контейнера из Китая в Украину потребуется 25-45 дней, а из Кореи – 30-35, в зависимости от порта погрузки и выгрузки).

Компания Sea Way на сегодняшний день является лидером в Украине в области доставки товаров по морю, обеспечивая низкие тарифы на грузоперевозки и брокерские услуги, работая во всех направлениях (можно выбрать любой порт или терминал в любой точке мира, для нас нет неразрешимых задач – наши специалисты помогут разработать оптимальный маршрут и самый удобный способ доставки товара) и с различными видами грузов, а том числе скоропортящимися или опасными.

Компания работает без посредников, являясь экспедитором и таможенным брокером, что, конечно же, сказывается на тарифах и ценах, делая их более выгодными для клиентов.

Услуги

Компания Sea Way оказывает целый спектр услуг, среди которых:

  • Растаможка авто из Европы, США, Китая, Кореи, Японии, ОАЭ, Грузии. Мы осуществляем полный спектр услуг, от поиска или выкупа автомобиля на аукционе, составления оптимального маршрута, видеофиксации его в порту (для морских перевозок) или таможенном терминале до постановки на учет в стране прибытия (Украине) и предоставления всех необходимых документов для МРЭО. Наши специалисты также могут подсказать, какие машины в какой стране лучше покупать и почему, чтобы клиенты могли принять взвешенное решение.
  • Доставка грузов из Австралии, Новой Гвинеи, Южной Африки, Азии, Европы.
  • Оформление на таможне (услуги брокера и аккредитация на таможне).
  • Экспедирование в портах. Компания Sea Way выполняет роль посредника между отправителем груза и его получателем и оказывает весь спектр услуг (контроль разгрузки судов, осмотр, взвешивание контейнеров, складирование и дальнейшую погрузку товара, оформление документов и контроль оплаты всех необходимых сборов и пошлин и пр.).

Кроме того, компания Sea Way помогает с поиском партнеров в Китае. Клиентам достаточно сообщить нашим специалистам наименование нужного товара, его характеристики, требования к маркировке, дизайну, качеству, объемы поставки, и мы поможем найти надежных поставщиков и предоставим все необходимые сведения (общую информацию, условия работы, подробные характеристики товаров, наличие нужных сертификатов, контактные данные компании). На сбор и предоставление информации уходит совсем немного времени – одна рабочая неделя. Также возможно проведение инспекции продукции в Китае.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку