Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

5 недорогих способов обновить салон своего старого автомобиля

Внешний вид автомобиля без сомнений оказывает большое влияние. Марка машины, модель, цвет краски, все “навороты” - то, что видит каждый перед тем, как сесть в машину. Но это только снаружи. Владельцы не любят машину за внешний вид, они любят то, что внутри салона.

Интерьер, его удобство и чистота, - это то, что заставляет нас не продавать машину как можно дольше. Так давайте сделаем салон авто максимально современным и комфортным.

1. Чехлы на сиденья

Самые “юзабельные жители” салона вашего авто - сиденья (сиденьям спереди обычно повезло меньше) Если вы думаете, что цвет ваших авточехлов серый или светло-коричневый, то подумайте ещё раз, возможно они когда-то были белыми или бежевыми!

Авточехлы на сиденья - лучшая и доступная вещь, которую легко купить, чтобы быстро обновить салон автомобиля. Существует множество тканей для чехлов, но вы не ошибетесь, если выберите авточехлы из экокожи. С ними вам будет комфортно и, главное, они не износятся быстро, а прослужат вам долгие годы.

2. Чехол на руль

Руль часто получает царапины от износа, особенно если вы не единственный, кто пользуется автомобилем. Иногда это может доставлять неудобства, поэтому можно купить красивый чехол на руль. А если руль достаточно старый, возможно, пришло время его и вовсе заменить.

3. Автомобильные Коврики

Автомобильные коврики, которые были в комплектации вашей машины, не рассчитаны на длительный срок службы. Если вы смотрите на свои коврики и понимаете, что им нужна замена, то отправляйтесь в магазин за новыми. Коврики не стоят дорого, но зато как круто они освежают салон!

4. Новые динамики

Заводские динамики старой машины сейчас звучат не так привлекательно. Как будто музыка, которую они играют, из девяностых, хотя исполнитель и песня новые. Дело не в ваших ушах и не в музыке, а в старых потрепанных динамиках. Пришло время обновить качество звука и получить тот чистый звук, который вы когда-то слышали от вашей автомобильной стереосистемы.

Лучшие на сегодня автомобильные динамики популярных брендов: JBL и Pioneer. Они очень надежны и не так дороги, как другие известные бренды на рынке.

5. Спикерфон

Может быть, у вас есть приличная стереосистема и мощные динамики, которые все еще звучат с нашими любимыми мелодиями, но чего вам не хватает в вашей старой машине, так это роскоши, позволяющей ответить на звонок, не поднимая трубку. Это важно для нас за рулем!

Автомобильные спикерфоны Bluetooth компактны и отлично смотрятся в машине. У Motorola лучший Bluetooth-спикерфон на рынке, но он довольно дорогой. Попробуйте спикерфон Jabra Freeway - это продукт, который обеспечивает наилучшее соотношение цены и качества.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку