Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Грузовики MAN - надежность и комфорт

Трудно выбрать идеальный грузовик: Scania, Volvo и другие марки — имеют свои сильные и слабые стороны. Но, грузовики Man по праву считаются лучшим вариантом для перевозки тяжелых грузов на дальние расстояния. Да, они не могут похвастаться мощностью двигателя или презентабельным внешним видом, но это одни из самых надежных, комфортабельных и неприхотливых машин.

Интерьер и дизайн

Это то, за что водители любят эту марку автомобилей. С виду любой грузовик Ман весьма неброский, можно даже сказать, простоватый. Однако, внутри вы обнаружите очень комфортабельное сиденье и место для отдыха. Также, в кабине множество ящиков и отсеков для хранения вещей.

Отдельно стоит упомянуть про рулевое колесо, самое маленькое и удобное, по сравнению с другими грузовиками. С его помощью гораздо комфортнее управлять и маневрировать автомобилем.

В целом, кабина у грузовиков Man довольно большая, если сравнивать ее с моделями от Volvo или Mercedes. А следовательно, в ней больше пространства и спальные места гораздо более удобные и широкие.

Двигатель и отработка

Man предлагает довольно широкий ряд силовых агрегатов для своих грузовиков. Но самым популярным двигателем является Tipmatic 12 с автоматической коробкой передач.  У него есть возможность ручного переключения скоростей, для тех случаев, когда вам требуется точный контроль за расходом топлива. Но существуют и другие двигатели, в том числе и с механическими коробками передач.

У новых моделей грузовиков имеется отличная подвеска с электронным управлением. С ее помощью можно регулировать положение шасси. Раму можно опускать на 10 сантиметров или поднимать на 20.

Надежный двигатель, настраиваемая подвеска и воздушная тормозная система, позволяют точно управлять автомобилем, независимо от уровня его нагрузки. Это делает автомобили Man идеальным решением для любой транспортной компании, при доставке грузов на большие расстояния. Вы можете купить грузовик Ман у официального дилера ООО «КомдорАвто» в Москве.

Man предлагает отличный баланс между ценой, комфортом и производительностью. Да, это не самые роскошные и стильные автомобили в сегменте, но у них есть свои козыри в рукаве. Удобная кабина, надежный и экономичный двигатель и низкие эксплуатационные затраты на запасные части или расходные материалы. Все эти факторы являются очень важными, если не ключевыми, в сфере дальнемагистральных грузоперевозок!

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку