Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Программа автокредитования LADA Finance

Программа кредитования LADA Finance ускорит и упростит для вас приобретение нового автомобиля в салоне официального дилера LADA. Разработка данной кредитной программы — результат успешного сотрудничества концерна «АВТОВАЗ» с ведущими банками России.

5f92a4032fc2f.jpg

Преимущества программы

Почему стоит пользоваться «Лада Финанс»:

  1. 4 крупных банка-партнера. Согласно данным с официального сайта АВТОВАЗ, на 2020 год банками-партнерами являются «Сетелем Банк», ВТБ, «Русфинанс Банк» и «Совкомбанк».

  2. Кредит оформят прямо в салоне автодилера. Ехать в отделение банка не нужно.

  3. Небольшой первоначальный взнос (от 10-15% в зависимости от банка). Обычно банки предлагают подобные кредиты с первоначальным взносом от 20%.

  4. Быстрый ответ по заявке — от 30 минут. Решение о выдаче кредита по программе происходит с участием соответствующего отдела ПАО «АВТОВАЗ», однако согласование занимает минимум времени.

  5. Длительные сроки кредитования. Автокредиты по данной программе предлагаются на срок до 5 лет.

Требования от банков-партнеров и необходимые документы

«Сетелем Банк»

Заявитель возрастом 22-65 лет обязан быть гражданином РФ, иметь регистрацию в регионе, где присутствуют филиалы «Сетелем Банк», и трудиться на последнем месте работы минимум 3 месяца. Банк обещает сумму до 1,3 млн рублей, первоначальный взнос от 10%, процентную ставку от 12% и срок кредита до 5 лет с возможностью полного и частичного погашения в любую дату (без комиссии).

ООО «Русфинанс Банк»

Заявитель должен иметь гражданство РФ и регистрацию в регионе, где есть филиалы «Русфинанс Банк». Стаж на последнем месте работы — от 4 месяцев. Допустимый возраст заявителя — 23-65 лет, при этом срок погашения кредита рассчитывается так, чтобы он наступил до 65-летия клиента. Важное условие: предоставление минимум 2-х контактных телефонных номеров. Из документов понадобится паспорт РФ и на выбор: загранпаспорт, ВУ, ИНН, страховое пенсионное свидетельство, военный билет.

ВТБ (ПАО)

Понадобится гражданство РФ и регистрация в регионе рассмотрения заявки. Еще нужно официальное оформление на работе и стаж от 1 года с учетом минимум 3 месяцев, отработанных на последнем месте. Обязательна «чистая» кредитная история. Средний доход заявителя за месяц должен составлять не менее 10 тыс. рублей. Среднемесячный доход, рассчитываемый на каждого члена семьи заемщика, — не менее 8 тыс. рублей. В случае, если заявитель — женщина с детьми, то младшему ребенку должно быть больше 6 месяцев.

Документы: паспорт гражданина РФ (обязательно) и загранпаспорт, ВУ, страховое свидетельство (на выбор), ИНН.

ПАО «Совкомбанк»

У «Совкомбанка» требования по возрасту заемщика самые лояльные: от 20 лет (на момент подачи заявки на кредит) до 85 лет (на день последнего платежа по кредиту). В остальном всё аналогично — гражданин РФ с регистрацией в регионе работы банка, официальным постоянным местом работы и стажем на ней от 3-х месяцев. Из документов обязательно понадобится паспорт РФ.

Как оформляется автокредит в рамках «Лада Финанс»

От идеи до одобрения — 6 шагов:

  1. Выбираете автомобиль в салоне официального дилера Лада.

  2. Сообщаете продавцу-консультанту автосалона о желании приобрести авто по программе LADA Finance.

  3. Вместе с менеджером автосалона обращаетесь к специалисту выбранного банка-партнера, чтобы получить предварительное решение о возможности выдачи кредита.

  4. Если решение банка положительное, то менеджер автосалона открывает счет на покупку.

  5. Выписанный счет передается специалисту банка-партнера, работающему с вашим кредитом.

  6. Банк оформляет кредитный договор на автомобиль.

Готово — вы владелец нового авто!

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку