Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Долгожданные автомобили-новинки 2020 года

2020 год успел порадовать автолюбителей большим количеством крутых новинок. Несмотря на карантин, производители не прекращали работы. Некоторые модели автомобилей обещают в скором времени стать новыми легендами. Список можно продолжать долго, здесь новые модели можно будет приобрести сразу после поступления в продажу.

Genesis GV80

Премиум-бренд из Южной Кореи выпустил серийный кроссовер, который все ждали. Необычный дизайн в фирменном стиле бренда выделяет модель GV80. Производитель выбрал для оптики вид горизонтальных полосок, установил массивную клиновидную решетку на кроссовер. Водитель сможет выбрать режим внедорожника на снегу, песке и грязи.

Турбодизельные моторы южно-корейской новинки на 2,5 и 3,5 л обещают мощность до 375 л.с. Создатели выбрали для этой модели восьмиступенчатую автоматическую коробку взамен селектору.

Интерьер кроссовера выгодно выделяют следующие детали:

  • эффектные горизонтальные линии;
  • массивная центральная консоль;
  • двухспицевый руль.

Водителю удобно будет управлять кроссовером с электронной панелью на 12,3 и экраном на 14, 5 дюймов. С правой стороны предусмотрена сенсорная панель для ввода данных вручную. На выбор можно приобрести кроссовер на 5 или 7 мест.

GV80 порадовал центральной подушкой безопасности между передними сидениями. Всего в кроссовере их 10. Также в данном случае производитель применил новую систему активного подавления шума в салоне. В скором времени можно будет приобрести этот агрегат в Казахстане по ценам от 35 250 000 тенге.

Alfa Romeo Giulia GTA

Рассматривая новые автомобили текущего года, нельзя обойти вниманием этот экстремальный седан. Кратко описать его можно как форсированную и облегченную премиум-версию Quadrifoglio, которая отличилась аэродинамикой.

Данную модель отличают следующие функциональные особенности:

  • мотор, мощностью 540 л. с.;
  • задний привод;
  • обновленная АКПП на 8 ступеней;
  • использование углепластик для некоторых элементов кузова;
  • центральная гайка на дисках;
  • колея, увеличенная на 50 мм.

Версия облегчилась на 100 кг, получила увеличенный сплиттер, кресла-ковши, поликарбонатные стекла в задней части. Giulia GTAm развивает скорость до 100 км/ч за 3,6 секунд. Цены на чудо автомобили пока не разглашаются, так как тираж ограничили несколькими сотнями экземпляров.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку