Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Перевозка больных из больницы домой: куда обратиться за помощью?

В больницу пациенты в критическом состоянии доставляются в специально оборудованной машине скорой помощи. С доставкой же лежачего больного домой возникают проблемы, т.к. данную услуги государственные медицинские центры не предоставляют. 

Перевозка больных в СПб, несмотря на это, может осуществляться без рисков и с максимальным уровнем комфорта. Услуги по данному направлению предлагает компания оперативной транспортировки TLB.

Что гарантирует сервис?

Компания TLB гарантирует своим клиентам качественное обслуживание. Достигается это благодаря следующим моментам: 

  • В работе задействуется персонал с соответствующим уровнем подготовки. Специалисты вежливы и понимают все нюансы транспортировки лежачих больных.
  • Предоставляются хорошо оборудованные автомобили. Благодаря этому больной во время перевозки чувствует себя максимально комфортно. При этом данный момент справедлив как для лежачих пациентов, так и для тех, кто находится в инвалидном кресле.
  • Цена ниже, чем если обращаться за помощью к скорой помощи. Все потому, что компания не прибегает к помощи врачей: в штате имеются собственные сотрудники с нужной квалификацией.

Перевозка лежачих больных из больницы домой - от кровати до кровати перевозка больных medsafe24

Вопрос цены 

Стоимость зависит от времени и длительности пути. Если транспортировка производится по городу или в одном районе, она обойдется в 2000 руб. за час (далее 500 руб. за каждые 15 последующих минут). Отдельно оплачивается подъем на этаж без лифта. Тариф — 100 рублей за каждый пройденный. 

В праздничные и выходные дни стоимость на оказание услуги возрастает до 2500 в час. Сервис работает в круглосуточном режиме, однако для ночной перевозки лучше договариваться заранее.   

Итак, транспортировка лежачего больного больше не будет проблемой. Сервис TLB работает по данному направлению уже более 12 лет, предоставляя клиентам максимально качественное обслуживание. Преимуществом являются сравнительно невысокая стоимость на услуги, а также быстрое предоставление машины (в среднем, автомобиль для перевозки предоставляется в течение 30 минут). 

Условия сотрудничества и другие важные моменты можно уточнить на официальном сайте здесь https://tlb24-spb.ru/perevozka-lezhachix-bolnyx-iz-bolnicy-domoj/. Также всем посетителям сайта доступны в большом количестве отзывы тех, кто уже пользовался услугами компании. Это позволяет наглядно оценить, насколько качественно работает сервис. 

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку