Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Сигнализации с автозапуском: функции, особенности установки

Почему все больше автовладельцев выбирают сигнализации с автоматическим запуском двигателя машины. В чем преимущества таких систем и кому доверить их установку.

Преимущества установки сигнализаций с автозапуском

Профессиональная установка автосигнализаций представляет собой один из самых простых, но эффективных способов защитить автомобиль от угона и других противоправных действий.

Особенно удобно пользоваться системами с автозапуском. Это функция, позволяющая водителю на расстояния запускать двигатель машины, либо настраивать сигнализацию так, чтобы двигатель запускался самостоятельно по таймеру или в определенное время, например:

  • при достижении заданной температуры мотора;
  • заданном уровне зарядки аккумулятора;
  • заданной температуре воздуха в салоне авто.

Умная электроника сама включает зажигание и запускает стартер. Это особенно актуально при эксплуатации автомобиля в зимнее время, включая экстремальные погодные условия.

С такой автосигнализацией вы точно сможете ездить в любую погоду. Интеллектуальная система автозапуска будет сама заводить двигатель, исключая его охлаждение до критичных температур. Это не только позволит забыть о проблемах с запуском мотора, но и заметно увеличит ресурс силового агрегата.

К тому же установка сигнализации +с автозапуском обеспечивает высокую степень комфорта эксплуатации автомобиля, позволяя садиться в прогретый и теплый салон в морозную погоду, либо с первых минут наслаждаться приятной прохладой во время летнего зноя.

Почему сигнализацию должны устанавливать специалисты

Некачественный монтаж систем защиты машины часто оборачивается негативными последствиями для автовладельца, включая потерю гарантии и утрату самого транспортного средства (угон).

Основные ошибки, допускаемые при самостоятельной установке

  • Неправильный выбор места для управляющего блока (многие водители часто руководствуются только своим удобством, ставя блок в легкодоступных местах, упрощая работу и для злоумышленника).
  • Использование неподходящей или устаревшей прошивки для противоугонной системы.
  • Неправильный выбор места для датчика удара – это приводит к частым ложным срабатываниям, что не оценят соседи по дому, да и самому водителю придется постоянно реагировать на тревогу.
  • Некорректное подключение к проводке – любые неточности приводят к нарушению электрической цепи и выходу из строя всей противоугонной аппаратуры, а заодно и электроники транспортного средства.

Покупайте надежные системы. Отличным выбором станет установка сигнализации +с автозапуском старлайн. Доверяйте монтаж профессионалам, которые знают все нюансы и помогут вам защитить автомобиль от угона и других посягательств. В завершение добавим, что стоимость услуг зависит от модели машины, типа автосигнализации и других факторов.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку