Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Эвакуаторная техника - выгодно и эффективно

При появлении поломок в автомобиле, передвигающемся по автомобильной магистрали или по бездорожью, следует вызвать эвакуатор, который окажет необходимые услуги по транспортировке машины в автосервис, на стоянку или в другой пункт назначения, указанный водителем. Эвакуаторная техника стала в наши дни востребованным сервисом. Благодаря оперативному прибытию спецтехники, оснащенной грузоподъемным оборудованием и подходящим видом платформы, успешно решается вопрос перевозки неисправного автомобиля компанией Helpme73.

Современные компании, обеспечивающие эвакуацию транспортных средств с любой поломкой, располагают разноплановой техникой. Для каждого конкретного события:

• подбирается оптимальная модель эвакуатора, который осуществляет аккуратную загрузку сломанной машины на свою платформу;

• производится оперативное решение возникшей проблемы. Эвакуаторный сервис предоставляется круглосуточно;

• можно заказать необходимые услуги по умеренной стоимости;

• используется подходящий вид оборудования. Это может быть лебедка, затягивающая машину по аппарелям, КМУ, способный вытащить авто из сугроба, непроходимого участка дороги;

• эвакуатор становится надежным инструментом, помогающим выбраться из сложной ситуации.

Если колеса в аварийном автомобиле заклинило или сломался руль, то приходится пользоваться манипуляторной установкой. Услуги эвакуатора с лебедкой по стоимости дешевле. Поэтому при возможности используется именно этот грузоподъемный механизм для перемещения эвакуируемого авто. В таком случае не должно быть проблем с заблокированием колес, рулевым управлением.

Транспортировка грузовиков, спецтехники производится на крупногабаритных эвакуаторах. Грузовой тягач сможет благополучно исправить различные неприятности. К примеру, поставить перевернувшийся транспорт на колеса.

Автопарки эвакуаторных служб оснащены такой современной техникой, как трехосные ДАФ, Ман, четырехосная Скания. Эти эвакуаторы применяются для мощной техники высокой грузоподъемности.

Эвакуация мототехники выполняется на платформах со специальной фиксацией, не позволяющей эвакуируемым объектам соскользнуть с борта. В каждой ситуации на место аварии подается эвакуатор с учетом условий, в которых оказался поврежденный транспорт, вида поломки, максимальной нагрузки, оказываемой на шасси.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку