Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Предложение от дилера KIA: гарантия, обслуживание и оригинальные запчасти

Автомобили Kia известны своим универсальным и современным стилем, широким модельным рядом и долговечностью. Для многих это лучший выбор и по качеству, и по цене транспортного средства. Если вы планируете приобрести автомобиль в Красноярске, то предложение компании СИАЛАВТО может реализовать все потребности и ожидания к будущему авто.

Что предлагает официальный дилер покупателю?

Автомобили KIA попадают в средний ценовой диапазон: они не такие дорогие, как американские или европейские бренды, но составляют им достойную конкуренцию. В дилер-центре СИАЛАВТО вы можете найти специальные предложения на множество моделей, такие как Rio, Sorento, Optima и Soul и другие.

Те, кто ограничен бюджетом, может воспользоваться предложением по кредиту, а также выбрать любой из подержанных авто Kia либо воспользоваться программой трейд-ин и оставить в салоне свою старую машину взамен на хорошую скидку на новое авто.

Вы также можете воспользоваться специальными сервисными услугами:

  • приоритетное техническое обслуживание и ремонт;
  • плановые ТО;
  • оригинальные запасные части Kia по выгодным ценам.

Запчасти для вашего Киа

Оригинальные запчасти Kia в продаже СИАЛАВТО аналогичны деталям, с которыми автомобиль уехал с завода. Они были разработаны и спроектированы так, чтобы идеально соответствовать вашей машине. Воздушный фильтр двигателя, щетки стеклоочистителя, тормозные колодки, салонный воздушный фильтр и другие детали заменят вам во время очередного планового осмотра или по требованию.

Чистый воздух в салоне - одно из важнейших условий приятного вождения. Оригинальный салонный воздушный фильтр Kia очищает воздух, поступающий в кабину через системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Изготовленный из тонкого высококачественного волокнистого материала, он удерживает пыль и грязь. Ремень ГРМ отличается высоким качеством, поэтому он выдерживает высокое давление и сохраняет высокую устойчивость к широкому диапазону температур. Он обеспечивает плавную и синхронизированную работу двигателя во время движения.

Эти и другие детали вы найдете у официального дилера. СИАВЛАВТО предлагает еще множество выгодных возможностей и удобств, которые не встретить ни у одного частного продавца или в автосервисе. О том, как воспользоваться услугами компании – купить автомобиль, оформить кредит, пройти тест-драйв или получить обслуживание – узнайте по телефону горячей линии!

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку