Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Посуточная аренда машины, доступная услуга

В последние годы аренда авто стала востребованной среди украинцев услугой. Особым спросом пользуется посуточная аренда автомобиля для различных нужд. Одним из лидеров проката стала компания «Солли Плюс», предоставляющая свои услуги в Киеве и Харькове. Аренда авто на сутки и более – отличное предложение для жителей и гостей страны. Заказать авто можно в несколько кликов, достаточно посетить сайт компании sollyplus.ren/ и оформить заказ.

Как оперативно оформить заказ

Столица Украины активно привлекает гостей со всех уголков планеты, отчего услуга заказа машины на сутки обретает всё большую популярность. Краткосрочный прокат помогает решить насущные дела, успеть посетить все запланированные встречи и не зависеть от такси или общественного транспорта.

Как показывает практика, услугами аренды автомобиля на небольшой промежуток времени пользуются приезжие для решения бизнес-вопросов и путешествия по лучшим городам Украины. Специалисты компании помогут быстро оформить заказ, определиться с типом машины и способом оплаты. Какие документы потребуются для проката авто:

  • Водительское удостоверение;
  • По телефону горячей линии «Солли Плюс» можно уточнить требования относительно водительского стажа и категории прав;
  • Автомобиль предоставляется в аренду клиентам, достигшим 23 лет;
  • Резидентам страны необходимо предоставить идентификационный код.

Чтобы оформить заказ, можно воспользоваться официальным сайтом, а так же позвонить по номеру +380688097777, где консультант ответит на все интересующие вопросы и помоет в оформлении заявки.

Почему стоит отдать предпочтение «Солли Плюс»?

Компания имеет множество положительных отзывов о своей работе, с которыми можно ознакомиться на просторах сети. Каждый автомобиль обслуживается по высшему разряду, поэтому клиент может значительно повысить свой статус в глазах деловых партнёров, используя арендованное авто.

Компания имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогичными сервисами:

  • Можно арендовать машину с профессиональным водителем, который доставит вас по назначению;
  • Каждый арендованный автомобиль выдаётся клиенту с полным баком, вам не нужно тратить время, чтобы добраться до ближайшей заправки;
  • Авто можно вернуть в любое удобное для клиента время, включая выходные и праздничные дни;
  • Нет необходимости сразу оплачивать полную стоимость услуги, достаточно внести залог на аренду;
  • Существует возможность оснащения машины детским креслом или GPS-навигатором.

Аренда автомобилей посуточно – основной профиль компании. Менеджеры гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая все их пожелания. Прокат авто по самой демократичной в Киеве цене стал как никогда возможен благодаря «Солли Плюс». С более детальной информацией можно ознакомиться на сайте https://sollyplus.rent/, который позволяет, не выходя из дома, забронировать авто на любой вкус.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку