Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

ATI.SU: поиск международных грузоперевозок

Транспортные компании, занимающиеся международными перевозками, часто испытывают сложности с поиском клиентов. Необходимо постоянно размещать рекламу, тратить время на переговоры и соблюдение многочисленных формальностей. Однако найти надежных клиентов и заключить выгодный контракт будет намного проще, если воспользоваться возможностями транспортной биржи ATI.SU.

Как работает биржа ATI.SU?

АТИ представляет собой международную информационную площадку, помогающую перевозчикам и грузоотправителям найти друг друга. Чтобы выбрать груз из Челябинска в Костанай с соответствующими параметрами, перевозчик должен пройти несложную процедуру регистрации, после которой откроется доступ к заявкам и контактным данным потенциальных клиентов. Количество заявок постоянно растет: число постоянных участников сервиса уже достигло 200 000 и продолжает увеличиваться.

На портале публикуются запросы на перевозку грузов по территории государств бывшего СНГ и международным маршрутам, сеть доставок активно расширяется. Пользоваться сервисом будет удобно по нескольким причинам:

  • Действует система рейтинга, помогающая завоевать доверие клиентов. Добросовестное отношение к обязательствам позволяет повысить рейтинг и открыть путь к более выгодным заказам.
  • Заявки постоянно обновляются. Для постоянного получения уведомлений о новых запросах рекомендуется установить мобильное приложение.
  • Возможно урегулирование спорных ситуаций с помощью юристов ATI.SU.
  • Можно проверить надежность контрагентов с помощью специального сервиса анализа документов и форума недобросовестных партнеров.

Это только некоторые возможности, которые открывает регистрация на данном портале. Для небольших перевозчиков это очень важный шаг вперед: сервис поможет постоянно находить новых клиентов и улучшать деловую репутацию.

Начало работы с сервисом

Процедура регистрации обязательна для получения доступа к заявкам и контактным данным клиентов. Она будет бесплатной, но откроет только ограниченный набор возможностей. Для их расширения рекомендуется дополнительно приобрести лицензию, которая быстро окупается благодаря расширенной функциональности сервиса. Обязательно укажите информацию об используемых машинах — это поможет вашим потенциальным клиентам выбрать подходящий транспорт для отправки грузов.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку