Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Автомобильные аккумуляторы Inci-Aku – премиальные аккумуляторы

Yes

История производства турецких источников питания торговой марки Inci-Aku насчитывает более 40 лет. За это время производитель постоянно стремился повышать качество своей продукции, одновременно делая её доступной для всех автомобилистов. Доступная цена и широкая дилерская сеть дают возможность устанавливать под капот практически любой машины турецкое качество по выгодной стоимости. Ознакомиться подробнее можно по ссылке: https://aet.ua/car-batteries/akb-inciaku/ Но, что делает недорогую продукцию премиальной по статусу?

Стабильные технические характеристики

inci-aku-formula-banner-rujpg.jpg

Даже посредственный по качеству источник питания в новом состоянии способен продемонстрировать на приборах полную ёмкость и достаточной силы стартерный ток. Но, низкое качество сырья и наличие заводских браков в пластиковом корпусе уже через 6 месяцев повседневной эксплуатации могут привести к потере половины всех технических характеристики. АКБ Inci-Aku, благодаря дилеру АвтоЕвроТрейд, даёт покупателям гарантию на свою продукцию 24 месяца. Производитель уверен, что даже в самых сложных условиях эксплуатации за этот период батарея не потеряет свих номинальных возможностей ни на 1 процент. К другим достоинствам продукции стоит отнести следующие преимущества:

- увеличенный по силе стартерный ток;

- максимально расширенный диапазон рабочих температур от -41 до +61 градуса;

inci-aku-world-expert.png

- нечувствительность конструкции к повышенной вибрации;

- широкий ассортимент продукции;

- полностью необслуживаемые полипропиленовые корпуса;

- свинцовые клеммы с двойным уплотнением в верхней крышке.

inci-aku-sheme.jpg

Возможности ассортимента

Производитель не стал ограничивать свой ассортимент только самыми популярными размерами и типами корпусов. И выпускает аккумуляторную продукцию Inci-Aku для современных авто и машин с пробегом. Так, чтобы владельцы транспорта с датой выпуска до 2004 года могли нормально отыскать оптимальный по всем техническим характеристикам аккумулятор.

Премиальный статус турецкий аккумулятор получил за технические характеристики, продолжительный ресурс работы и соответствие всем стандартам безопасности европейского уровня. Купить АКБ Inci-Aku для повседневной эксплуатации в городе и за пределами населённых пунктов, будет грамотным решением. Продукция не нуждается в регулярном техническом осмотре и доливке дистиллированной воды. Для нормальной работы вполне достаточно поддерживать необходимый уровень заряда. Защитить клеммы и силовые провода от коррозии.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку