Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Подключение к системе ГЛОНАСС

Компания GLONASS-34 предлагает услуги подключения к системе отслеживания местоположения коммерческого транспорта ГЛОНАСС без внесения обязательной абонентской платы. Подобные системы пользуются высоким спросом, потому что они дарят клиентам ряд весомых преимуществ. Управлять деятельностью в сфере грузоперевозок, пассажирских перевозок значительно проще, если вы используете подобное высокотехнологическое оборудование.

Функции системы ГЛОНАСС

Использование ГЛОНАСС без абонентской платы позволяет не только отслеживать текущее местоположение транспорта, но и контролировать точность проложенного маршрута, малейшие отклонения от него. Таким способом можно увидеть, кто из водителей добросовестно выполняет свои обязанности, а кто занимается решением личных дел в рабочее время. Вы экономите собственные затраты.

Можно установить систему, которая не только будет отслеживать местоположение, перемещение транспортного средства, но и контролировать уровень расхода топлива. Водители не смогут проворачивать махинации с перепродажей бензина и ДТ.

Обеспечение безопасности и повышение уровня доверия со стороны клиентов – тоже немаловажные функции системы ГЛОНАСС. Это актуально при осуществлении грузоперевозок на дальние расстояния. Вам не нужно поддерживать постоянную связь с водителем. Вы всегда видите маршрут его перемещений. Клиенты, которые заказывают грузоперевозки, отслеживают текущее местоположение груза, контролируют соблюдение сроков его доставки.

Где заказать подключение ГЛОНАСС

Обратитесь в GLONASS-34, если вы планируете подключить систему мониторинга местоположения транспорта впервые или планируете подключиться на бесплатный тариф. На сайте компании представлена подробная информация о форматах сотрудничества. Здесь предлагают следующие услуги:

  • продажа оборудования для трекинга транспорта;
  • аренда GPS-терминала;
  • установка и запуск оборудования;
  • подключение к глобальной системе отслеживания.

Всем клиентам доступны услуги службы технической поддержки. При возникновении малейших проблем свяжитесь с представителями компании, они дистанционно помогут в решении сложных вопросов. Оборудование работает без сбоев, вы ничего не платите за пользование системой. Таким способом можно развивать и совершенствовать собственный бизнес в сфере грузовых перевозок.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку