Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Hankook и Hifly: качественная резина по доступной цене

Какими бы качественными небыли покрышки вашего автомобиля рано или поздно наступает необходимость их замены, ведь резина – это поистине материал расходный. Товары известных европейских производителей – продукт очень качественный, но, к сожалению, и крайне дорогостоящий, на его приобретение с учетом тех или иных обстоятельств иногда попросту не хватает финансового ресурса. Выход из данной ситуации один, найти альтернативные комплектующие со схожими техническими характеристиками. Идеальным вариантом будет купить шины Hankook в Минске или же заказать шины Hifly с доставкой.

Шины Hankook – качество при доступном бюджете

Автомобильные шины Hankook – изделия популярного южнокорейского бренда, функционирующего с 1941 года. Особую популярность компания обрела тогда, когда купить шины Ханкук для базовой комплектации своей продукции решил концерн Ford.

На шины Hankook цены относятся к бюджетному сегменту, это одна из причин их востребованности на отечественном рынке автокомплектующих. Невзирая на то, что шины Ханкук недорогие, их нельзя отнести к низкокачественным изделиям, такая ценовая политика поддерживается благодаря товарообороту, а не снижению качества сырья.

Летние шины Hankook. Адаптированы практически ко всем типам дорожного покрытия. Высокие эксплуатационные показатели достигаются за счет усиленного каркаса, четырех продольных борозд и изогнутых плечевых канавок. Такая конструкция обеспечивает быстрый отвод влаги, отменную курсовую устойчивость на грунтовых дорогах, хорошую стабилизацию в период езды на высоких скоростях.

Зимние шины Hankook. В своей конструкции содержат особой формы разнотипные ламели, благодаря специальному составу резины она остается эластичной даже при сильных морозах.

Автомобильные шины Hifly

Шины Hifly в Минске автомобилисты выбирают из-за особого состава резины изделия, еще один аспект популярности заключается в том, что шины Hifly купить недорого можно практически в любом магазине.

Летние шины Hifly. В состав комплектующих включен как синтетический, так и натуральный каучук, такой тандем делает их упругими, одинаково маневренными как на сухой, так и на мокрой трассе.

Зимние шины Hifly. Главное преимущество – короткий тормозной путь. Они крайне устойчивы к низким температурным режимам, а специально разработанный протекторный рисунок надежно сцепляет покрышки с обледенелым или заснеженным покрытием.

Купить Hifly можно и всесезонные, такие модели аккумулировали в себе все лучшие характеристики зимних и летних изделий.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку