Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Органайзеры в багажник автомобиля

Редко когда багажник машины у автолюбителей остается опрятным и пустым. Зачастую здесь творится хаос - все вещи сброшены в одну большую кучу, в которой практически невозможно ничего найти.

Отличным решением будет органайзер в багажник автомобиля. Этот аксессуар поможет Вам поддерживать порядок в салоне, и иметь свободный доступ ко всем вещам, которые Вы возите с собой.

Купить органайзер в багажник автомобиля Вы можете в интернет-магазине Sotra c доставкой товара по всей Украине, в том числе и по Киеву. Здесь большой выбор разных моделей.

Виды органайзеров в авто

Органайзеры в багажник помогут организовать хранение инструментов, документов, средств для чистки салона. Таким образом свободное пространство станет больше, и Вы сможете перевозить больше вещей.

Есть анатомические контейнеры или корзины, которые повторяют все выпуклости салона машины. Их стоит выбирать, исходя из марки автомобиля.

Универсальные автомобильные органайзеры бывают таких видов:

  • мягкие. Представляют собой сумку или саквояж. Изготавливаются из материалов, которые имеют высокую износостойкость, а также не пропускают влагу. Могут иметь или одно большое отделение, или много маленьких. В них удобно перевозить средства для чистки, небольшие инструменты, тряпки, салфетки, и другое;

  • жесткие. Это специальные ящики, которые часто имеют и крышку. Изготавливаются из прочных материалов, как ударостойкий пластик или даже металл. Подходят для перевозки хрупких вещей, спортивного инвентаря или даже снаряжения для охотников;

  • полужесткие. Изготавливаются из текстильных материалов, но при этом имеют жесткие вставки в стенках. Такие коробки держат форму и не деформируются от содержимых вещей. Они складные - при необходимости их можно сложить и хранить в таком виде. Часто имеют крышку на молнии или липучках. Являются самыми востребованными, так как при необходимости их можно сложить и оставить в багажнике, при этом не занимая пространства.

В магазине Sotra Вы также найдете подвесные органайзеры, которые представляют собой кармашки из сетки, прикрепленные к обивке багажника с помощью липучек.

В среднем органайзер имеет объем до 40 литров. Но есть модели совсем небольшие, как кармашки-сетки, так и очень большие - до 80 литров.

Как выбрать багажник для авто?

Все зависит от того, какие именно предметы Вам нужно перевозить. Кармашки-сетки подходят для предметов нестандартной формы и небольшого размера, которые могут попросту закатиться куда-то и потеряться. Так как такие аксессуары крепятся только на липучках, а потому они не выдержат большой вес.

Складные и жесткие контейнеры удобны для любых вещей: для хрупких, бутылок с жидкостями. Все то, что может испортиться в дороге, лучше всего перевозить в таких коробках.

С органайзерами можно легко навести порядок в салоне - у Вас все вещи будут находиться в быстром доступе, и ничего не будет теряться. В целом салон будет опрятным, и Вы сможете освободить свободное пространство для перевозки других вещей.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку