Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Купить подъемник для шиномонтажа

Шиномонтажные подъемники выпускаются в различных модификациях. Их характеристики определяют тип выполняемых работ. В зависимости от особенностей конструкции такие устройства могут быть мобильного или стационарного типа, иметь специальные платформы и подъемные механизмы. На странице https://technorosst.com/shinomontazhnoe-oborudovanie/podemniki-dlya-shinomontazha можно в любое время купить подъемник для шиномонтажа с доставкой в регионы. Широкий ассортимент моделей позволит каждому покупателю выбрать для себя подходящий вариант профессионального оборудования для автосервиса.

Типы шиномонтажных подъемников

В условиях профессионального технического автомобильного сервиса используются такие разновидности подъемных устройств:

  1. Ножничного типа. Подобная конструкция пользуется наибольшей популярностью среди владельцев СТО, что объясняется простотой и надежностью устройства. Конструкция подъемника включает специальную систему перекрестных рычагов, которые поднимают платформу при запуске привода. Количество используемых ножниц определяет максимально допустимый порог массы груза. Такие устройства закрепляются стационарным способом.

  2. Плунжерного типа. Профессиональный шиномонтажный подъемник в Казани этого вида функционирует благодаря гидравлическому приводу. При его запуске происходит подъем плунжеров, на которых закреплена платформа с грузом. Подъемники такого типа применяют для обслуживания грузового транспорта. Количество плунжеров зависит от, выделенного под подъемник, места и прогнозируемой массы авто.

  3. Стоечного типа. Конструкции такого типа широко используются как в квалифицированных техсервисах, так и в цехах автозаводов. Подъем автомобиля осуществляется за счет движения платформы вдоль стойки, что исключает риск сдвига или случайного падения авто. Особенностью этой конструкции называют возможность корректировки не только высоты, но и направления движения.

Стоечные подъемники могут иметь 1, 2 или 4 стойки. Устройства с одной стойкой относят к подъемникам переносного типа, что указывает на возможность поочередного использования в нескольких боксах автосервиса. Устройства с двумя стойками популярны в профессиональных автосервисах и СТО, что объясняется их функциональностью и доступной ценой. Модели с четырьмя стойками применяют для обслуживания грузовой техники. На сайте компании Техноросст собран богатый выбор профессионального оборудования для СТО, которое можно купить по выгодной цене.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку