Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

2 основных способа изготовления бейджей: какой вариант лучше?

Мир постоянно изменяется, а вместе с ним совершенствуются и технологии по производству товаров для разных сфер жизни. В рекламной индустрии создается множество изделий из металла: стенды и вывески, шильды и номерки, сертификаты и дипломы. Неотъемлемым аксессуаром коллективов являются и нагрудные таблички, на которых указываются логотип, название, инициалы, должность. Прежде, чем сделать заказ бейджей, необходимо разработать их дизайн, выбрать материал основы и технологию нанесения изображения. Основных методов всего два.

Лазерная гравировка

Особенность данного метода ? использование лазерного луча, посредством которого с поверхности материала снимается верхний слой. Технология применима к дереву, стеклу, металлу, а также тонким материалам, например, тканям и пластику. На некоторых в процессе гравировки изменяется лишь цвет, а на других удается добиться рельефности. В любом случае лазерная гравировка позволяет получить изображение с множеством преимуществ:

  • высокой четкости и точности;

  • стойким к повреждениям;

  • эстетически привлекательное.

Причем рисунок и надписи принимают завершенный вид сразу после гравировки, без дополнительной обработки. В Киеве собственным высотехнологичным станочным оборудованием обладает мастерская «Визинформ»: https://vizinform.com.ua/, за процессом работы на которым следят специалисты с богатым практическим опытом.  

Сублимационная печать

Данный метод основан на переносе цветного изображения на металл или пластик с сублимационным покрытием под воздействием высоких температур и давлением. С помощью сублимационной печати получают яркие, с четкими краями надписи, но абсолютно гладкие. К преимуществам способа относят:

  • Возможность переноса рисунков с множеством мелких элементов, тонких линий и полутонами.

  • Насыщенность и яркость оттенков.

Отметим, что для реализации задачи применяют специальные термочувствительные чернила, которые со временем могут выгорать на солнце. Рекламно-производственные компании принимают в работу проекты количеством от 1 единицы, при этом без увеличения стоимости. Это могут быть не только бейджи, но и гардеробные номерки: https://vizinform.com.ua/naruzhnaya-reklama/breloki-brelki/nomerki-garderobnie/, офисные и дверные таблички. Также к заказу доступны и указатели, сертификаты и дипломы, а также чашки, стаканы и т.п.

Каждый из способов имеет некоторые плюсы и минусы, поэтому при выборе желательно опираться на мнение специалистов. Мастерам компании «Визинформ» известны все нюансы выполнения работ на всех материалах с помощью разных технологий. Сотрудничество с клиентами построено на доверии, качестве и оперативности. 

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку