Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Рено Каптур 2020 - возьми свою машину в салоне

Автопроизводитель в июне текущего года объявил российские цены на рестайлинговый Рено Каптур и открытие полноценных продаж во всех дилерских центрах. Надо отметить, что дилерская сеть компании Рено - одна из самых обширных в России, в том числе можно купить Рено 2020 года в Казани, всего более 140 сертифицированных центров.

Кроссовер для России в отличие от своего европейского варианта, созданного на базе Клио, вышел на удлиненной, как у Дастера, более ориентированной на российские условия базе и яркими дизайнерскими акцентами кузова и аксессуаров. Многие обозреватели авторынка говорят о том, что кроссовер стал ожидаемым предложением по техническому решению. Также Рено Каптур 2020 ценами от официального дилера составил конкуренцию на рынке аналогичных паркетников, а также значительно изменил вектор потребительского интереса от автомобилей на вторичном рынке в сторону приобретения в салоне.

В чем привлекательность рестайлинга

Первое, что надо отметить - это двухцветный окрас кузова, комбинация которого доступна в 90 вариантах. С выходом на европейский рынок Каптур второго поколения предложил двухцветное решение кусова, что составило около 80 % европейских продаж. Именно данная опция, как одна из самых трендовых,  заставила активно обсуждать и привлекла внимание динамичной современной аудитории потенциальных владельцев Рено Каптур. Надо отметить, что и новый дизайн 17-ти дюймовых колесных дисков с технологией алмазной обработки добавил элегантного шарма.

Второе - это внедорожная геометрия, которой разработчики снабдили обновленную версию паркетника. Сохранив высокий клиренс, который при снаряженной массе составляет 205 мм, автомобиль получил для преодоления препятствий  угол въезда равный 20 градусам и угол съезда в 31 градус. Высокая посадка и соответствующая обзорность в дорожном потоке всегда ценилась россиянами. 

Третье. Полноприводная система Рено Каптур дополнена тремя интеллектуальными режимами, которые оптимально рассчитаны на комфортное движение как по магистральной трассе, так и по бездорожью. Многие отмечают, что обновленная коробка передач может считаться совершенной, хотя бы из-за того, что все недочеты и огрехи прошлого поколения ликвидированы в новой версии. 

Вместе с техническим обновлением компания Рено предложила покупателю портфель выгодных вариантов оплаты автомобиля в салоне с применением расширенной линейки бонусов, таких как: 10% скидка на первый автомобиль, скидки на семейный автомобиль и так далее.

Вместе с этим, в модельном ряду Рено остается ярким флагманов вышедший в свет на салоне ММАС-2018 купе-кроссовер Рено Аркана. Более 65% инженерных, дизайнерских и технических решений в комплектации нового Рено Аркана являются новациями автоконцерна Рено. Внимательно рассматривая выгодность покупки в салонах официального дилера, многие обращают внимание на свежесть, стремительность и экспрессию Рено Аркана.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку