Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Эксклюзивный салон автомобиля

Автомобиль в наше время давно перестал быть роскошью, стал обычной вещью, необходимой в повседневных заботах и делах. Многие считают, что автомобиль не оправдывает средств, вложенных в его приобретение и обслуживание, ведь такое удовольствие не из дешевых, но если задуматься, автомобиль позволяет экономить самый дорогой ресурс – время. Кроме того, передвигаться по городу или загородной трассе многие бы хотели с комфортом, а в общественном транспорте это уж точно не возможно. Автомобиль требует определенных вложений не только в период покупки, но и в дальнейшем, при его содержании: заправка, замена расходных материалов, уход за внешним видом.

Салон автомобиля

Отдельным элементом автомобиля является салон, конечно, всегда приятно сесть на обновленные, удобные авто кресла. Раньше в 80-е годы, многие сами шили или вязали чехлы для своего автомобиля, тогда это было очень модно и востребовано.

Сейчас времена изменились, и самостоятельно обустройством салона автомобиля практически никто не занимается. В настоящее время большой выбор различных ателье и мастерских по пошиву чехлов. Но есть и более качественные услуги по переоборудованию салонов авто. Ателье https://www.art-liga.ru/ предоставляет широкий спектр услуг по перетяжке салонов автомобилей, также в услуги входит не просто перетяжка салона автомобиля, а именно переустройство, переоборудование салона автомобиля. Переоборудование салона осуществляется таким образом, что можно изменить не только вид обивки, но полностью изменить внешний вид салона автомобиля на свой вкус, например салон минивэна переоборудовать под Майбах.

В ателье используются только качественные материалы, работают специалисты высокого уровня, с многолетним опытом работы. Все работы согласовываются индивидуально с заказчиком, нет никакого конвейерного исполнения, все очень индивидуально, и доступно по цене. Не дешево, так как материалы хорошего качества, но цена вполне приемлема.

Эта услуга особенно востребована для автовладельцев «однолюбов», которые купили дорогой, хороший авто, и не хотят его менять, несмотря на некоторые изъяны. И если изъяны в ходовой части может помочь исправить хороший автосервис, то изъяны салона теперь тоже можно исправить, или даже качественно изменить в хорошем авто ателье. Современный, хорошо оборудованный салон вашего авто, станет частью вашей яркой индивидуальности.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку