Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Где купить минитрактор

Минитрактор – незаменимая вещь в личном подсобном хозяйстве. Зимой с его помощью расчищают снег с участка, летом – используют на сенокосе. Помимо этого, с его помощью убирают мусор, вспахивают землю, собирают урожай.

Чтобы выбрать оптимальный вариант, рекомендуется изучить каталог минитракторов и сравнить несколько моделей между собой по цене, техническим характеристикам, внешнему виду. Лучше всего сделать это в интернет-магазине минитракторов «Агромото» – каталог содержит более 100 моделей с подробным описанием. Также можно связаться с консультантом онлайн и задать все интересующие вопросы.

На какие критерии обратить внимание

Первый критерий – размеры и вес техники. Специалисты отмечают, что чем тяжелее минитрактор, тем для более сложного грунта он подходит. Универсальные варианты – минитрактор весом до одной тонны.

Также важна мощность. Для деятельности на небольшом участке берут модели, которые работают на основе 16 лошадиных сил. Для более развёрнутой работы выбирают машины 20 лошадиных сил. Рекомендуется покупать минитракторы с небольшим запасом мощности.

Кроме габаритов и мощности имеют значение и функциональные составляющие. Это следующие элементы:

  • количество цилиндров;
  • коробка передач;
  • гидроусилитель руля;
  • тип передачи двигателя;
  • вал отбора мощности.

Без этих и других данных управлять минитрактором будет некомфортно, поэтому лучше заранее изучить их. Также обращают внимание на возможность сервисного обслуживания – такая техника требует особого внимание со стороны своих владельцев. Обязателен при покупке гарантийный срок.  

Для многих важен и внешний вид минитрактора. Производители предлагают красные, синие, жёлтые, зелёные экземпляры. У современных моделей стильная панель приборов, где расположен амперметр, а также датчики температуры воды и давления масла.

Почему рекомендуется купить минитрактор в «Агропромо»

Компания предлагает большой выбор минитракторов по доступной цене. Агропромо сотрудничает только с авторитетными производителями. Вся техника соответствует международным стандартам и безопасности, отличается долгими сроками службы, функциональностью и практичностью.  Также Агропромо предоставляет гарантийный ремонт и обслуживание, что делает использование техники ещё более комфортным и безопасным.

Минитракторы – незаменимый помощник в аграрном и сельскохозяйственном деле.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку