Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Профессиональный ремонт раздаточной коробки Kia

Автомобили марки Kia, оснащенные полным приводом, пользуются заслуженной популярностью среди автолюбителей, что обусловлено высокой проходимостью подобных моделей. Важным элементом конструкции таких машин служит раздаточная коробка. Обнаружив сбои в ее работе, настоятельно рекомендуется незамедлительно заказать диагностику данного узла у профессионалов. Качественный ремонт раздаточной коробки Kia позволит сделать вождение комфортным и безопасным.

Назначение продукции

Прежде чем более подробно ознакомиться с поломками, которые чаще всего встречаются у подобной детали автомобиля, следует изучить ее назначение и особенности. Она используется для распределения усилия между 2 мостами транспортного средства, а еще для включения или выключения ведущего моста.

Ее корректная работа позволяет своевременно выключать полный привод, что в условиях хорошего дорожного покрытия позволяет снизить интенсивность нагрузки на двигатель, КПП, а еще сократить показатели расхода топлива. При езде по бездорожью включение дополнительного моста дает возможность улучшить проходимость и избежать чрезмерного износа важных деталей авто.

При обнаружении течи масла, стуков и гула, как и вибраций в раздаточной коробке, следует обращаться в автосервис в Люберцах, чтобы выполнить диагностику и выявить причину проблемы. Самым распространенным случаем является износ комплектующих — шестерней, подшипников и прочих важных деталей, что требует их немедленной замены.

Где выполнить ремонт

При обнаружении первых признаков некорректной работы раздаточной коробки, следует обращаться к профессионалам сервиса «АВТО-РЕМейк». Это поможет быстро восстановить работоспособное состояние узла. В процессе ремонта используются только оригинальные комплектующие, что позволяет гарантировать их совместимость и высокое качество.

К числу преимуществ, выгодно отличающих данный сервис от других мастерских, следует отнести следующие пункты:


  • доступная стоимость работ, позволяющая существенно сократить расходы клиента;

  • гарантия качества;

  • превосходное техническое оснащение и опытный персонал, что позволяет оперативно устранить даже сложные поломки;

  • регулярное проведение акций и скидок, обеспечивающих дополнительную экономию.

Обращаясь к профессионалам, можно быть уверенным в быстром и качественном выполнении всех необходимых работ, что позволит продолжить использование авто без долго ожидания.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку