Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Статистика железнодорожных перевозок

Отправители, получатели грузов и клиенты компаний часто интересуются данными железнодорожной статистке грузовой отгрузки в цельных вагонах и разных контейнерах.

Чаще всего запрашивается статистическая информация по всех железнодорожных перевозках грузов на территории страны. Изучаются и анализируются данные об экспорте, импорте, при желании подается ежедневная, еженедельная, ежемесячная аналитическая информация.

Интересующие клиентов аналитические материалы, что базируются на данных РЖД должны постоянно обновляться. Только так удается получить актуальную, детальную, правильную информацию. В статистике могут быть отображены железнодорожные грузовые перевозчики и арендаторы подвижных составов, передвижения груза по дорогам РФ. Также указываются объемы и структуры внутреннего рынка ЖД-транспортировок, данные о поставщиках, клиентская база, конкуренты, конечные покупатели и многое другое, что связано с перевозками грузов.

Статистика железнодорожных перевозок

Аналитика и статистика железнодорожных перевозок проводится для того, чтобы:

  • Провести оценку массы товаров, что производится и потребляется;
  • Провести оценку логистики перевозимых товаров;
  • Провести оценку потребительского сектора и их пожелания в отношении конкретных товаров;
  • Провести оценку потребительского сектора и их пожелания в отношении существующих компаний, что занимаются поставками.

В качестве действенного инструмента для маркетингового анализа, статистические данные ЖД перевозок используются как аналитика товарного сектора и определения характеристик, влияющих на развитие уникальных бизнес стратегий. Рассматриваемая статистика – база, благодаря которой рассчитывается рыночная емкость, определяется структура товарных транспортировок по отдельным секторам и формируется плановая доходность от маршрута. Информация о рассматриваемом виде транспортировки предоставляется в точном и структурированном, частичном описание передвижения груза на момент установленного периода времени.

Если товар будет, в целом, перевозиться по железнодорожным путям, то для создания установленного маркетингового плана рациональнее провести предварительную оценку и исследовании железнодорожные транспортировки по заданному показателю.

В анализе статистики ЖД перевозок, человек получает:

  • Ранжирование компаний-отправителей.
  • Ранжирование компаний, что получают товар.
  • Ранжирование городов, что отправляют товар.
  • Ранжирование городов, что получают товар.

Почему нашей компании доверяют предприятия, крупные компании и частные лица:

  • Максимальная точность всей информации

Аналитики гарантируют максимальную точность и полноту предоставляемой информации в определенной, выбранной сфере. В т.ч. можно получить статистическую информацию по наиболее узкоспециализированным и трудным нишам на рынке.

  • Комплексная аналитика

Центр аналитики готов предоставить уникальный, грамотный рыночный анализ, где сразу будет предоставлено несколько типов статистических данных.

  • Актуальность информации

Компания всегда предоставляет достоверную и полную базу данных.

  • Персональная рассылка

При желании заказчик может быть подключен к персональной рассылке, где бесплатно будут указаны текущие новости заданной отрасли.

  • Сделка должна быть доведена до конечного результата

Менеджеры компании всегда помогают заказчикам понять и правильно прочитать информацию, до того момента, пока он сам не сможет во всем разобраться.

  • Ручной и постоянный аналитический сбор

Аналитики нашего центра персонально прорабатывают полный поставочный массив, проставляя, при необходимости, информации в специально отведенных линиях.

Наши исследования используются для реализации прибыльного бизнеса, к тому же услуга пользуется спросом среди отечественных и международных компаний.

Статистическая информация помогает:

  • Оценить численный показатель фирм, что работают на рынке и установить их проценты;
  • Узнать рыночные объемы для жд перевозок и количество товарных поставок;
  • Определить партнерские связи среди рыночных участников, узнать что возят конкуренты по ж/д.
Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку