Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

«Диада-Электро» поставит кабель БПВЛ со складов в Москве, Чебоксарах и Нижнем Новгороде

Провода марки БПВЛ разрабатывались изначально для использования в авиационной промышленности. Конструкция электрокабеля копирует аналогичную продукцию, разрабатывавшуюся еще в период Второй мировой войны немецкими инженерами. БПВЛ пришел на смену более хрупким проводам из простой тканевой оплетки и со временем стал использоваться не только в авиации, но и в наземном транспорте. До сих пор электрокабели этой марки применяются при производстве железнодорожных локомотивов и пассажирских вагонов.

Где используется электропроводка марки БПВЛ

Кабели БПВЛ не предназначены для бытового использования при монтаже домашней электросети. В большинстве своем этот электрокабель используется при автореставрации для восстановления электропроводки в автомобилях старых марок. По своим техническим характеристикам провода идеально подходят для эксплуатации в непростых технологических условиях и способны прослужить без проблем до 15 лет.

«Диада-Электро» предлагает приобрести электротехническую продукцию через Интернет

Продажа кабелей БПВЛ сегодня осуществляется компанией «Диада-Электро» через сайт diada-electro.ru. Для покупки электротехнической продукции нужно всего лишь выбрать нужное количество и связаться с менеджером по продажам компании. Связь с ним осуществляется как через электронную форму переписки, так и по указанным на сайте телефонам.

Магазин реализует кабели в необходимом для покупателей количестве

Все кабели из ассортимента магазина «Диада-Электро» снабжаются сертификатами производителя и хранятся на складах в Москве, Нижнем Новгороде и Чебоксарах. Покупатели могут заранее узнать у менеджера срок выпуска продукции и даже выбрать более новую партию, если того требуют их особые технические условия эксплуатации. Электрокабели отпускаются в любом количестве и доставляются во все регионы РФ. Покупка точного метража продукции в магазине позволяет избежать накопления излишков.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку