Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Запчасти Ниссан Казань - качественны и оригинальны для всех авто NISSAN

Самый известный и раскрученный бренд автомобилей наряду с другими производителями авто – Ниссан. История выпуска первого авто датируется 1925 г., а бренд был совсем другим – Datsun (Ниссан с 1934 г.). Зарекомендовал себя бренд отличными качественными характеристиками выпускаемых автомобилей и не совсем важно, под каким именем. Сейчас модельный ряд насчитывает 32 автомобиля. Среди них грузовики (первой автомашиной бренда была грузовая), и легковые авто для семейного отдыха, женщин и престижные - для работы и бизнеса.

Разумное соотношение цена-качество дает возможность многим осуществить свою мечту – купить себе роскошное средство передвижения. Единственное, что омрачает настроение владельцев Ниссана – выход из строя деталей автомобиля. Это не проблема для автовладельцев Казани. Запчасти Ниссан Казань – место выбора запчастей для ремонта любого авто Ниссан, независимо от занимаемой им ниши в модельном ряду.

Верить ли качеству представленных запчастей

О запчастях Ниссан говорят, что неоригинальных среди них нет. А говоря о предложениях в Запчастях Ниссан Казань следует понимать, что здесь они все оригинальны. Запчасти на автомобили должны быть качественными, а на авто брендовых производителей тем более.

Поставки запчастей на Ниссан у нас прямые, поэтому гарантировано и качество. У нас можно подобрать запчасти для авто перед обращением в сервисный центр обслуживания, не сомневаясь в ее подлинности дешевле тех, которые будут предложены там. В ассортименте насчитываются десятки предложений: от свечей зажигания, масляных фильтров, подшипников до более крупных деталей или узлов. При просмотре каталога нужная запчасть может отсутствовать, поэтому следует обратиться к менеджерам, возможно, она уже в пути или она настолько редко выходит из строя, что требует дополнительной обработки заказа именно для вашего автомобиля. Следует учитывать тот факт, что после слияния Ниссана с Рено по всему миру насчитывается 20 заводов, осуществляющих свою деятельность во многих странах. Эти заводы являются собственностью концерна. Можно утверждать, что качество деталей отвечает стандартам производителя. Все выпускаемые детали контролируются в процессе их изготовления, а их партии проходит испытания, и только после них поступают в продажу.

Как выбрать запчасть для Ниссана

Основное, что надо знать, выбирая запчасти для конкретного автомобиля, это VIN-код, который идентифицирует место авто в мобильном ряду и содержит информацию об изготовителе, стране, в которой выпущен автомобиль и много другой полезной информации. Этот код можно увидеть на одной из частей кузова в укромном месте передней левой стойки, не подверженной износу и коррозии, а также сохраняемой при попадании в ДТП. Дубляж номера возможен на табличке в передней части автомобиля.

Воспользовавшись вводом этого кода при выборе запчастей, невозможно выбрать аналог или какой-то другой вариант, не свойственный личному авто. При поиске детали в Запчастях Ниссан Казань необходимо правильно внести код в предлагаемую строку, благодаря чему можно избежать многих недоразумений.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку