Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Качественные запчасти и комплектующие вы найдете на авторазборке «Разбор66»

Услуги «авторазборок» в последние годы стали очень популярны. Неофициально так называются компании, занимающиеся продажей запчастей б/у. Большинство торговцев представляют качественную оригинальную продукцию, реализуемую по доступной цене. Другое важное преимущество – огромный ассортимент. Фактически на разборке можно найти деталь или агрегат для любой марки. Если фирма работает официально, то она предоставляет покупателю гарантию на запчасти и комплектующие. В описанном формате работает, в частности, компания «Разбор66».

На рынке Екатеринбурга бренд известен более 12 лет. Кроме поставок запчастей, компанией также осуществляется продажа б/у шин для всех типов автомобилей. В настоящее время «Разбор66» располагает обширными складами и другими коммерческими площадями. Постоянно в наличии более 100 тысяч запчастей для европейских и азиатских иномарок. Каталог регулярно пополняется новыми позициями.

Высокий уровень сервиса, приемлемая цена, оперативная доставка, оптимальная гарантия - все эти факторы мотивируют клиентов обращаться к услугам компании. Пересылка заказа возможна в любой регион России. Если по каким-то причинам нужного наименования на складе не оказалось, менеджеры примут заявку и в кратчайший срок найдут запчасть. Екатеринбургская авторазборка дорожит репутацией, поэтому качество ее товара не подлежит сомнению. Прежде чем поступить в продажу, весь ассортимент проходит тестирование. Запчасти, выработавшие свой ресурс, подлежат утилизации. Параллельно с реализацией компания занимается выкупом автомобилей, в том числе после ДТП. Также на сайте регулярно публикуются сведения о технике, поступившей в разборку.

Как уже говорилось, спросом на «разборке» пользуются не только б/у запчасти, но и резина. На ресурсе «Разбор66» клиент сможет подобрать автошины по заданным параметрам: диаметру, высоте, ширине, сезонности, типу резины. Для этого нужно воспользоваться специальным сервисом. Данные по каждой позиции отображены на сайте. Информация о текущем состоянии резины вполне адекватна.

В настоящее время «Разбор66» занимает прочные позиции на авторынке. Это позволяет ей постепенно расширять спектр своих услуг. Она, в частности, осуществляет транспортировку автомобилей (автовоз), предоставляет в аренду спецтехнику, выполняет аргоновую сварку, а также реализует подержанные машины.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку