Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Грузчики и грузоперевозки неразделимые понятия

Услуги грузчиков в Москве

Для того чтобы удачно, аккуратно и безопасно перевезти ваши вещи с одного места на другое, надо выбрать оптимальный автотранспорт с профессиональными грузчиками. Грузоперевозка на самом деле является очень ответственной работой, и включает в себя множество нюансов. Например:

1. Хрупкие предметы: Люстра, телевизор, стекло, зеркало, ваза, кухонная посуда и др.

2. Тяжелые предметы: Сейф, пианино, холодильник и др.

3. Большие предметы и так далее.

Услуги грузчиков, в каких случаях они необходимы

В случае если вы решили переехать(квартирный переезд, офисный переезд, дачный переезд), или перенести какую-то вещь с одной квартиры на другую, привезти домой купленную мебель, холодильник или же телевизор - вам необходима услуга грузчиков. Не мало случаев когда неаккуратность хозяев в грузоперевозке приводила к разным видам бед, начиная с порчи имущества и заканчивая переломами и ушибами. Эту работу лучше всего доверить специалистам своего дела, которые ежедневно сталкиваются с разными видами сложностей, и находят выход из каждого положения. Главная задача грузчиков - это бережная и аккуратная перевозка вещей в любую точку Москвы. У специалистов имеются инструменты предназначенные для особо ценных и тяжелых вещей.

Ответственность работников

Ответственные профессионалы своего дела будут обращаться с вашими вещами как со своими. Высококлассные грузчики с большим опытом работы, грамотно упакуют ваши вещи и аккуратно загрузят их в Газель, а опытный и ответственный водитель будет стараться объехать каждую кочку, чтобы не допускать малейшее повреждение ваших вещей. В случаи каких - либо повреждений вашего имущества, по вине сотрудников, компания берет на себя полную ответственность.

Оплата за услуги грузоперевозок

Большим плюсом компании является то, что оплата производится почасовая. То есть не имеет значения какой сложности работы вы заказываете, вы не будете переплачивать даже за крайне сложные виды работ, вы оплачиваете только время работы. Этот вариант оплаты является крайне бюджетным.

Наши преимущества

Большим преимуществом компании с почасовой оплатой услуг является: безопасная перевозка в кратчайшие сроки, выполнение работ любых сложностей, опытные, вежливые и трудолюбивые работники, и очень низкие цены.

Не портьте свое здоровье поднимая тяжести, доверьте это дело настоящим профессионалам своей работы.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку