Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Виниловая оклейка кузова авто в детейлинг центре

Виниловая пленка – один из самых быстрых и простых способов преображения автомобиля. В Москве услугу оказывает детейлинг центр BY-TUNING, предлагая качественный сервис и приемлемые цены.

Стоимость виниловой оклейки кузова авто

Компания BY-TUNING работает с ведущими производителями виниловой пленки для авто:

  • TeckWrap.
  • KPMF.
  • ORACAL 970 Premium.
  • Hexis и др.

Детейлинг центр дает гарантию на работы сроком до 10 лет (точные сроки зависят от вида материала). Официально представляет в РФ такие бренды, как SunTek, Hexis и Spectroll. BY-TUNING предлагает низкие цены на оклейку автомобилей виниловыми пленками, с ними можно ознакомиться в прайсе по ссылке, здесь же указана стоимость других работ (антигравийная защита, антихром, полировка, тонировка и др.).

От чего зависит цена оклейки

Стоимость определяется типом и классом материала. Детейлинг центр использует разные виды пленки:

  • под камуфляж;
  • карбоновую;
  • матовую;
  • перламутровую;
  • хромированную и др.

Оклейка хромированной пленкой обойдется дороже всего. Один из самых доступных вариантов – это матовая пленка. Тюнинг с использованием карбонового материала тоже входит в наиболее доступную ценовую категорию. Профильная компания BY-TUNING предлагает широкий выбор материалов, поэтому у клиентов есть возможность выбирать подходящий способ оклейки с учетом требований в плане эстетики и бюджета. Также центр реализует индивидуальные дизайнерские проекты.

Профессиональная оклейка авто винилом в Москве

Виниловая пленка придает автомобилю индивидуальность. В распоряжении детейлинг центра богатая цветовая палитра материалов – более 300 решений всех оттенков и цветов. Но автовинил – это не только эстетика. Материал защищает кузов от внешних воздействий: ударов, царапин и ультрафиолета.

В центре используется качественная пленка, которая не боится солнечных лучей, не выгорает и не деформируется под воздействием температурных перепадов, поэтому результат будет сохраняться долгие годы при условии соблюдения рекомендаций (не зря компания дает такую длительную гарантию).

Как заказать услугу

Желательно обращаться в BY-TUNING заранее, оставляя заявку за несколько дней до приезда, это можно сделать через сайт компании, здесь же есть возможность узнать цены на оклейку автомобиля винилом и другие виды тюнинга. Стоимость услуг рассчитывается индивидуально (ее рассчитают сразу, как только заказчик озвучит результат, который он бы хотел получить).

Работы занимают от 1 до 7 дней в зависимости от материалов и особенностей кузова авто. После тюнинга клиент получает автомобиль в новом образе, созданном с учетом его пожеланий.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку