Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Где купить автомобиль должника: используем сервис «БанкротБаза»

Имущество должников сегодня продается через торги, участвовать в которых может кто угодно. Для этого существуют специальные электронные торговые площадки, которых всего 50 штук. Чтобы участвовать в торгах, нет необходимости переходить на каждый ресурс по отдельности – можно воспользоваться специальным агрегатором, который предоставляет информацию о лотах.

С помощью сервиса «БанкротБаза» вы можете приобрести арестованные автомобили без проблем. Если хочется сэкономить – это будет отличным решением. Роботы сервиса по несколько раз в день проверяют электронные торговые площадки и предоставляют пользователям исключительно актуальную информацию. Есть выгодные предложения, пользоваться агрегатором удобно, тут имеется система фильтров.

Как участвовать в торгах

Приобрести конфискованные авто несложно, достаточно нажать на большую кнопку «Купить с торгов», а затем оформить заявку. Вам перезвонит менеджер, сообщит всю требуемую информацию, вместе с ним вы определите максимально возможную цену. После этого никаких проблем – все, что касается торгов, специалисты берут на себя. Они соберут документы, корректно составят заявку, чтобы ее не отклонили, а также оформят закрывающие бумаги после победы.

Если вам в ходе торгов хочется оставаться на связи и все решения принимать лично – стоит заблаговременно уведомить об этом менеджера, в случае чего с ним всегда можно будет побеседовать и внести какие-либо коррективы.

Искать лоты бесплатно может любой человек, посетивший сайт агрегатора. Если же вы работаете с большим числом лотов, стоит обратить внимание на тариф Премиум, который отлично подходит для выполнения таких задач. С ним у вас много возможностей – можно получать отчеты по кадастровым номерам, подписываться на события.

Возможности и плюсы агрегатора «БанкротБаза»

Здесь доступно множество лотов, а это дает возможность подыскать автомобиль людям с разным доходом. Найти в списке можно не только автотранспорт, но и различную недвижимость, жилую и нежилую. Если по авто нужен отчет – можно заказать его по VIN-номеру машины. Всю информацию предоставляют уже через несколько часов.

К интересным возможностям можно отнести и оповещения о событиях. Просто сохраните фильтры поиска – и будете получать уведомления о новых лотах или изменениях статуса старых. Функция очень удобная, с ней больше не нужно постоянно все контролировать, актуальная информация будет предоставляться сразу же.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку