Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Песни в караоке онлайн на автомобильную тематику

Один из лучших способов расслабиться после тяжелого дня за рулем — собраться с друзьями, чтобы вкусно поесть и спеть любимые песни. К тому же в каталогах караоке онлайн есть композиции, которые будут особенно близки сердцу любителей автомобилей и дороги. Вспомним самые популярные хиты на автомобильную тематику и рассмотрим, что нужно, чтобы организовать идеальный вечер караоке.

«Вишневая девятка» — Комбинация

Хиты 80-х поднимают настроение с первых нот. Даже если это грустная история о девушке, которая почти не видит любимого, все время проводящего со своей машиной. «Ее купил, меня забыл, теперь все время с нею ты. Твоя вишневая девятка меня совсем с ума свела, твоя вишневая девятка покой мой напрочь отняла», — с чувством споют жены и подруги автолюбителей.

«Черный бумер» — Серега

Трек белорусского рэпера, в 2000-х звучавший из каждого утюга, открывает секрет, зачем на самом деле нужны крутые машины: чтобы с гордостью форсить по району и наслаждаться вниманием девушек. Это одна из тех композиций, которым трудно не начать подпевать, даже будучи далеко не фанатом Сереги. На язык так и просится: «Черный бумер, черный бумер, стоп-сигнальные огни».

«Поворот» — Машина времени

Позитивная и жизнеутверждающая песня культовой группы побуждает не бояться перемен и смело «выезжать за ворота», настраиваясь на лучшее. И напоминает: «Вот новый поворот... Что он нам несет: пропасть или взлет, омут или брод. И не разберешь, пока не повернешь». Этот хит на все времена в караоке с удовольствием поют не только автомобилисты.

«На дискотеку» — Султан Ураган

Еще одна немного ностальгическая история теперь уже про «Победу», втихаря взятую из отцовского гаража, чтобы поехать в соседнее село. Конечно, на танцы и, конечно, потому, что все мысли — об одной девчонке — пришла любовь окаянная. У кого-то «Едем, едем в соседнее село на дискотеку» вызовет воспоминания о первой влюбленности, а у других — о первом опыте за рулем.

«Автомобили» — Веселые ребята

Если настроение не романтичное и хочется композиций исключительно о машинах, этот трек из 80-х — то, что надо. Спеть в караоке онлайн под бодрый мотив «Автомобили, автомобили, буквально все заполонили» и обнаружить в тексте мудрейшую вещь: «Для нас автомобили были созданы, но вот пришли иные времена. И день и ночь мы под машиной ползаем, мы служим ей, чтоб ездила она».

«А я сяду в кабриолет» — Любовь Успенская

Когда возникает желание бросить все, сесть в авто и укатить куда глаза глядят, или просто спеть что-то такое, чтобы душа свернулась и развернулась, на помощь приходит Люба Успенская. И вот уже не только вы, но и все ваши гости затягивают: «А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь. Если вспомнишь меня — забудь, а вернешься — меня здесь нет. А я сяду в кабриолет».

«Песенка шофера» — Леонид Агутин

Советская песня, которую еще в 1963 году исполнил Олег Анофриев, обрела новую жизнь, когда в 1996 году в «Старых песнях о главном» ее перепел Леонид Агутин. Спустя десятки лет она все так же актуальна для водителей авто: «Не страшны тебе ни дождь, ни слякоть, резкий поворот и косогор. Чтобы не пришлось любимой плакать, крепче за баранку держись, шофер».

«Трасса Е-95» — Алиса

Константин Кинчев написал эту песню о любви к Москве и Санкт-Петербургу и жизни на два города, но слова из припева откликаются в душе каждого, кто ведет машину по ночной трассе. «Снова в ночь летят дороги день в рассвет менять. Кому чья, а мне досталась трасса Е-95».

«Дальнобойщик» — Татьяна Овсиенко

Подборка автопесен не может обойтись без трогательного хита 90-х, посвященного шоферам. «Всю жизнь глядятся в ночь усталые глаза, в пути шофер-дальнобойщик. Он знает лучше всех, он может рассказать, что наша жизнь — шоссе, шоссе длиною в жизнь».

Что нужно, чтобы наслаждаться караоке дома

Чтобы получать настоящее удовольствие от исполнения любимых песен, не обойтись без качественной домашней караоке-системы. Какими характеристиками должен обладать современный караоке-бокс, можно рассмотреть на примере новинки X-STAR.

  • Каталог песен. Стриминговая приставка караоке онлайн открывает пользователю доступ к облачной базе, в которой содержатся десятки тысяч композиций, включая песни на автомобильную тематику. 90 дней можно бесплатно пользоваться лицензионными минусами, а затем продлевать подписку на подходящий срок.

  • Качество фонограмм. В каталоге только качественные минусовки, полученные от правообладателей либо отыгранные в студии на нескольких музыкальных инструментах. Они сопровождаются видеоклипами в 4К.

  • Микрофоны. В комплект домашней системы караоке онлайн входит два беспроводных микрофона, чисто воспроизводящих звук и автоматически отключающихся при бездействии.

  • Вокальные настройки. Кроме изменения громкости голоса и фонограммы, есть возможность регулировать тональность и темп музыки, а также петь с профессиональными эффектами.

  • Баллы за исполнение. У каждой песни своя максимальная оценка, плюс система выставляет исполнителю баллы в зависимости от попадания в ноты. Поэтому петь еще интереснее и проще благодаря нотной подсказке.

  • Режим баттла. Кроме сольного и дуэтного пения, можно устроить соревнование, кто получит более высокий балл. Во время баттла двух микрофонов каждому участнику выставляется отдельная оценка.

  • Дополнительные функции. Можно записывать свое исполнение и сохранять его в профиле, изменять цвет текста песен, управлять приставкой как с пульта, так и из мобильного приложения.

Все эти особенности караоке онлайн дают почувствовать себя профессиональным певцом и создают душевную атмосферу на домашних вечеринках. Остается только подключить бокс к телевизору и акустике, ввести в поиске по каталогу «А я сяду в кабриолет» и начать вечер любимых хитов об автомобилях.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку