Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Светодиодные фары

Завораживающий эффект и максимум удобства в пути ночью и в сумерках обеспечивают яркие светодиодные фары, дополнительно устанавливаемые к основному свету машины. Сверхфокусированная направленность этого луча обеспечивает более широкий и дальний световой диапазон, который можно выбрать ярче, чем оригинальные лампы - специализированный сайт светодиодных фар в Москве.

Ассортимент магазина

Интернет-магазин Farplan предлагает огромный выбор светодиодных фар разной мощности, дополнительно устанавливаемых на иномарках, отечественных машинах и спецтехнике.

Хиты продаж включают LED фары:

  • Дополнительного ближнего света, этот свет позволяет значительно улучшить освещенность автотрассы и обочин, убрать полутень и тень на ближних участках от машины;
  • Противотуманные увеличивают безопасность за счет установки специальной линзы для луча, способного осветить дорогу в условиях тумана;
  • Дальнего света, дополнительное освещение ярким лучом на большом расстоянии предназначено для авто, а также грузового транспорта, тракторов, комбайнов, спецтехники;
  • Модели off-road отлично подходят для сафари по пересеченной местности, для полевых условий;
  • Дневные ходовые огни (с DRL) для заметности и видимости автотранспорта для встречных машин.

Также представлен ассортимент для зерноуборочной техники, оснащения мощной светотехникой разных видов сельхозмашин.

Как выбрать необходимый товар

Каталог светодиодных фар включает любые необходимые модели, собранные в одном месте. Вам не придется искать и ехать за фарами на авторынок, чтобы найти оптимальные дополнительные фары для спортивной техники, например, для квадроцикла.

Луч рассеянный, направленный в узком диапазоне и комбо с сочетанием широкого и узкого спектра обеспечит максимальный комфорт и безопасное передвижение на дорогах.

Фары устанавливаются рядом с основным светом в разных зонах кузова транспорта, от капота до бампера и крыши. Также можно осветить зону под решеткой автомобиля и кардинально преобразовать седан или спорткар.

Выбор огромен, при необходимости, можно воспользоваться консультацией менеджера, который ответит на все волнующие вопросы. Опытный специалист поможет выбрать лучший образец светодиодных фар в своем сегменте.

Выгоды и преимущества

Отправка товара проводится по Москве и всей России с собственного склада компании. Производителем предоставляются гарантии на все виды продукции, светодиодные фары, балки, проблесковые маячки.

  • Срок службы LED фар составляет больше 50 000 часов;
  • Превосходное охлаждение обеспечивает долгие сроки службы;
  • Простая установка, идеально вписывается в корпус авто;
  • Лампы работают с компьютерной системы автомобиля без ошибок, просто подключай и работай.

Интернет-магазин Farplan постоянно обновляет продукцию, поставляемую известными мировыми брендами. Светодиодные фары можно выбрать в любом ценовом диапазоне. Мы предлагаем оптимальные цены на светодиодные фары купить необходимый свет можно недорого и обеспечить дополнительные выгоды и освещенность на дорогах.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку