Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Лучшие автомобили по половому признаку

   Если уже существуют разделенные по половому признаку такси и фитнес-клубы, то впору наклеивать на стекла автомобилей вместо “чайников” наклейки “М” и “Ж”, чтобы ни у кого не возникало двусмысленных вопросов. Предлагаем рейтинг 10 самых мужских и самых женских автомобилей.
 Ford Mondeo - BMW 1-series  Десятое место было отдано солидным и в то же время интеллигентным автомобилям. Для женщины это BMW 1-series. Это, пожалуй, единственный автомобиль BMW, выпадающий из мейнстрима, чем, собственно, и хорош. Хоть однозначно женской “копейку” и не назовешь, именно женщины склонны применять неординарные решения при выборе в том числе автомобиля. Мужчины, наоборот, любят проверенные варианты, чтобы не хуже соседей по даче (to keep up with the Johnsons, как говорят англичане), поэтому сильному полу приписываем обладание новым Ford Mondeo.
 Mercedes-Benz GL - Mercedes-Benz A-класс  В коллекции Mercedes есть автомобили для всех социальных групп, правда, социум уже давно не успевает за плодовитым законодателем классов. Лучшее для мужчины у Mercedes, конечно, новый GL, и точка. Женщинам остается в принципе вся остальная гамма, но наше девятое место рейтинга получает все-таки “толстолобик” A-класс – за скромность, совсем не свойственную данной марке.
 Dodge Nitro - BMW X3  На восьмом месте харизматичная парочка BMW X3 – для любовниц и Dodge Nitro – для их покровителей. Они бы были счастливы и в законном браке, но принадлежат очень разным классам – утонченный премиум против напористого неумытого нувориша.
 Saab 9-3 - Ford Fiesta  Седьмое место получили Ford Fiesta и обновленный Saab 9-3. Обмундирование для молодой и преуспевающей семьи без предрассудков и с чувством вкуса.
 Volvo XC 90 - BYD Flyer  Интересный тандем расположился на шестом месте. Volvo XC 90, сделанная женщинами и для женщин, против BYD Flyer – для бесстрашных и сильных духом. Кондовый коробок из Китая будет к лицу любому мужчине, женщине на таком авто ездить противопоказано из-за неустойчивости психики и вестибулярного аппарата.
 Peugeot 4007 -Citroen C-Crosser  В середине рейтинга оказались “одноклашки” Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser. Кто из них мужской, а кто женский, выяснить не удалось, однако в одной компании не могли создать двух однополых братьев одной весовой категории. Какой-то из двух французских автомобилей точно девочка.
 Mitsubishi Lancer - Toyota Corolla  Новый Mitsubishi Lancer, сняв с себя все японские побрякушки и сбросив имидж метросексуала, присоединился в нашем рейтинге к ревнивым натуралам на четвертой позиции. Такую же строчку занимает Toyota Corolla, но в женском списке, являя собой идеал недорогого, но серьезного спутника жизни прекрасных дам.
 Hummer 2 - Peugeot 107  Третье место без борьбы завоевала традиционная парочка. Без Hummer и Peugeot 107 не обходится ни один подобный рейтинг, но несколько строчек можно уделить и банальности. С Hummer и так все понятно, подобное приобретение не придет в голову не то что девушке, но и более или менее здравомыслящему существу. А вот Peugeot, скорее всего, будут покупать все-таки начинающие девочки-водители, которым этот автомобильчик невероятно к лицу.
 Audi A5 - BMW 5-series  Второе место досталось мужской мечте Audi A5, которая у нас еще не успела обзавестись определенным имиджем, поэтому интересуются ей преимущественно водители сильного пола. А вот бизнес-автомобиль BMW 5-series, несмотря на свои нескромные размеры, облюбован женщинами, которые используют его не по назначению.
 Alfa Romeo Brera - FIAT 500  И наконец, победителями, несомненно, становятся “новые” итальянцы. Легендарная модель FIAT 500 достается девочкам, а элегантная Alfa Romeo Brera – мальчикам. Пожалуй, это один из немногих рейтингов, в котором выходцам из этих жарких земель отдают верхние позиции. Итальянки пока не славятся надежностью или привлекательным соотношением цена-качество. Так что ловим момент, когда эстетство берет верх над манией практичности.
 По материалам  www.autonews.ru

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку