Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Видео регистратор Highscreen Black Box HD-mini


Среди важнейших достоинств регистратора Highscreen Black Box HD-mini — съёмка видео в высоком разрешении, компактные габариты и доступная цена.
Он компактнее аналогичных моделей других марок. Это плюс: оставляя припаркованный автомобиль в незнакомом месте, можно скрыть регистратор за зеркалом заднего вида или вообще вытащить его из крепления и спрятать в кармане. Кроме того, небольшой регистратор и компактное крепление не загораживают водителю обзор. У Black Box HD-mini есть экран, встроенный в корпус. Он уступает в удобстве откидным дисплеям, зато надёжнее: поворотные экраны часто разбалтываются и отламываются. Регистратор оснащён 5-мегапиксельной камерой с углом обзора 120° по диагонали; камера захватывает две полосы движения и обочины, не давая искажений. Видео снимается с HD-разрешением 1280x720. Номера машин различимы на расстоянии нескольких метров. Видео сохраняется фрагментами; чтобы найти нужный, не придётся проматывать многочасовое «кино». При этом между роликами нет «провалов», которые бывают у бюджетных регистраторов.
Файлы можно просмотреть как на самом устройстве, так и на любом компьютере — подключив регистратор через USB-кабель или вытащив карту памяти и установив её в ридер. Сохраняется видео в формате AVI — ролики откроются практически на любом устройстве, они сразу готовы к загрузке онлайн. Это как продажа цифровых фотоаппаратов – зашел на Из Рук в Руки и выбрал без проблем. 
Цена Highscreen Black Box HD-mini — около 3800 p., при этом качество и функционал вполне соответствуют запросам большинства автолюбителей. Для путешественника он станет хорошей страховкой от неприятных неожиданностей вроде ошибочного обвинения в ДТП, автоподстав и проявлений коррупции.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку