Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

BMW 2 Gran Coupe - обманчивая скромность, которая на дороге оборачивается неукротимым нравом

Компактный и чрезвычайно динамичный — вот две главных — чисто эмоциональных — характеристики «внешности» этого автомобиля, с первого взгляда поражающего своей экспрессией! Нечто неуловимо дерзкое на физическом уровне ощущается в нетривиальном экстерьере BMW 2 Gran Coupe, этакая обманчивая скромность, которая на дороге оборачивается неукротимым нравом и неподдельной страстью!

Однозначно, эта экзальтированная модель — для натур, предпочитающих шик и роскошь, но при этом спортивных, обожающих динамику и уверенных в себе до кончиков волос. Респектабельное четырехдверное купе одинаково удобно и предпочтительно для молодых и солидных, романтиков и реалистов, снобов и гедонистов.

BMW 2 Gran Coupe — это выдающийся стиль индивида, одним своим появлением экспансирующего пространств вокруг себя. Начните погружаться в премиальную вселенную БМВ с его идеальной модели — полную информацию о ней можно посмотреть на сайте официального дилера BMW АВТОДОМ https://www.bmw-avtodom.ru/all-models/2-series-gran-coupe/!

Достоинства BMW 2 серии Gran Coupe

Облик этого городского седана невероятно свежий и независимый. На взыскательный выбор водителей — BMW 2 Gran Coupe в двух вариантах приводов:

  • передний у 218i Gran Coupe;
  • интеллектуальный полный xDrive — у M235i xDrive Gran Coupe.

Первое, что сразу покоряет в BMW 2 Gran Coupe — его неподдельная породистость, дизайн-премиум-класса, выделяющий авто в плотном потоке безликих машин.

Авто, созданное сугубо для сильных мира сего, воодушевляет множеством преимуществ:

  • ассистенты движения, опция экстренного торможения, адаптивный круиз-контроль, автоматическая парковка и другие критерии высшей безопасности для водителя и пассажиров;
  • эффективные, разгоняющиеся за 8,7-4,9 с до 100 км/ч бензиновые турбодвигатели мощностью 140 и 306 л.с.;
  • инновационные разработки (в том числе — проекционный дисплей с интеграцией смартфона, цифровая приборная панель);
  • сумасшедшая скорость 215-250 км/ч;
  • контролируемая маневренность (радиус разворота 5,7 м) и четкая управляемость в любых условиях.

Прибавьте к перечисленному великолепные технические характеристики за разумную стоимость, чтобы окончательно замотивировать себя на выдающееся решение концерна БМВ!

BMW 2 Gran Coupe – автомобиль для альфа-персон

Это харизматичное, роскошное, аристократичное авто выбирают сильные личности, уважающие запредельную мощность и не стесняющиеся богатства напоказ. Наедине с BMW 2 Gran Coupe чувство собственного достоинства достигает апогея, выражаясь беспредельным доминированием.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку