Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Покорение водной стихии с компанией Tulin

В последние годы набирает обороты активный отдых - охота, рыбалка, туристические поездки, сплавы. И в основном этот отдых связан с пребыванием на воде. А нахождение на водоеме обязательно предусматривает наличие лодки. Какая бы лодка вам не понадобилась в отпуске, лучший выбор лодок представлен на сайте https://tulin-lodki.ru/. Данный сайт предлагает к покупке лодки от российского производителя ПВХ-лодок Tulin. 

Почему Tulin?

Tulin - это кировский завод-производитель лодок ПВХ. Компания специализируется на производстве и ремонте лодок для рыбалки, туризма и охоты. В своей работе производители используют только качественные материалы: высокопрочную финскую ткань ПВХ Скантарп, фурнитуру и клапаны ульяновского завода, помпы собственного производства. Все комплектующие подобраны таким образом, чтобы обеспечить надежность и безопасность плавсредства. На материал лодки, швы, навесное и дополнительное оборудование, клапаны предусмотрена гарантия в 12 месяцев.

Все лодки от компании Tulin - это уникальные и не имеющие аналогов плавсредства, разработанные отечественными инженерами.

Ассортимент 

Помимо продажи лодок собственного производства, Tulin предлагает продукцию других производителей из России, Европы и Азии, так как является их официальным дилером. 

В каталоге на сайте https://tulin-lodki.ru/ представлена следующая продукция:

  • Лодки ПВХ под мотор. Кроме мотора, в комплектацию входит самое необходимое: сама лодка, 2 весла, насос, шланг для насоса, сумка для лодки, комплект для ремонта.  
  • Лодки ПВХ гребные. 
  • Подвесные лодочные моторы.
  • Комплектующие для лодок: спасательные жилеты, накладки на лавки, удочкодержатели, якори и намотки, надувные кресла, транцевые колеса, ковры для лодок, а также лодочные запасные части.
  • Байдарки, паркрафты, рафты, надувные катамараны, лодки RIB.

Сайт разработан таким образом, что можно найти лодку под свои личные нужды и параметры, а не выбирать среди представленного многообразия.

Определившись с выбором, готовый заказ можно забрать как на заводе-изготовителе в Кирове, так и заказать доставку любой удобной вам курьерской службой. Рассмотрев представленные товары, можно убедиться, что всего лишь в одном магазине представлено все для активного отдыха на воде. Таким образом, обратившись в магазин Tulin (https://tulin-lodki.ru/), вы можете быть уверены в качественном отпуске, который пройдет без забот.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку