Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Зачем нужна автохимия?

На сегодняшний день трудно представить хороший уход за автомобилем без применения автохимии. Химические средства способны очистить автосалон, предотвратить налипание пыли к пластиту, освежить вид автомобиля. Чтобы автохимия оказывала максимальный эффект, покупать продукцию следует в специализированном магазине. Здесь собраны лучшие предложения по выгодному приобретению автохимии.

В арсенале для мойки автомобиля присутствуют такие средства, как специальный моющий шампунь (они бывают двух видов: для контактной мойки и для бесконтактной мойки), разнообразие кузовных полиролей. В широком ассортименте представлены профессиональные очистители двигателя и стёкол, воски для быстрой сушки, различные смазки, герметики, ручные шампуни и многое другое. Чистящие средства для пластика, стёкол, обивки из ткани и другие средства ухода за салоном придадут «благородство» интерьеру автомобиля.

В автомобиле сидение является самым уязвимым элементом для попадания грязи. Чтобы очистить сидения, используется пылеводососы. Нередко приходится прибегать к услугам автомоек. Избавить обивку салона от загрязнений помогут жидкости и аэрозоли, продающиеся во флаконах. Подобные средства освежают элементы текстиля, очищают потолок от налёта. Жидкости создают защищающий от пыли и грязи слой на поверхности.

Помимо внешнего очищения автомобиля (это и удаление битума, и чистка следов насекомых, и пр.), химические средства способны провести и чистку интерьера, что актуально для автолюбителей. Автохимия выполняет следующие функции:

  • Средства для чистки стекол
  • Средства для ухода за пластиком и полироли
  • Средства для ухода за кожей.
  • Нейтрализаторы запаха
  • Химчистка салона

Сегодня тяжело представить автовладельца, обходящегося без специальных химических средств. Автохимия и автокосметика заметно облегчает эскплуатацию, а также экономит большое количество времени. С регулярным использованием можно надолго забыть о ремонте.

Кроме автохимии и автокосметики представлен широкий выбор оборудования для СТО. Авторемонтное, шиномонтажное, автомоечное и другое оборудование, приборы для диагностики автомобилей, специальный инструмент для СТО.

Если Вы желаете купить автосервисное оборудование, представленное в интернет-магазине компании, то Вы можете оформить заказ как на сайте, так и уточнить условия покупки по нашим бесплатным телефонам ☎ 8 800 600 36 55

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку