Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Как купить курсы программирования в складчину

В интернете уже давно перестал быть чем-то мифическим. Сейчас вполне реально работать дома в уютной атмосфере без необходимости куда-то ехать, работать в коллективе с привязкой к конкретному рабочему месту и т. д. Чтобы трудится удаленно и стать полноценным фрилансером, требуется для начала освоить одну из перспективных интернет профессий: программирование, SEO, SMM, копирайтинг и т. д.

К числу старейших и наиболее востребованных профессий IT-сферы относятся программисты. Чтобы освоить эту специальность, можно пойти учиться в ВУЗ, но это дорого и долго, а объем полезных знаний там очень мал. Другой вариант – записаться на оффлайн-курсы, но обычно сложно найти нормальные, чтобы было не очень дорого и близко к дому и т. д. Оптимальный вариант – пройти курс в интернете.

Курсы программирования в складчину

Да, стоимость новых и полезных тренингов там тоже немала, но не обязательно принимать на себя всю финансовую нагрузку, ведь можно курсы программирования приобрести в складчину.

Как приобретаются инфокурсы в складчину

Для участия в коллективной покупке нужно сначала найти подходящий сайт, специализирующийся на совместной покупке и продаже инфопродуктов. Подобные ресурсы обычно предлагают широчайший выбор тем, позволяя купить курсы дизайна и рисования, программирования и бизнеса и пр.

Участие в совместной покупке имеет довольно простой алгоритм, с которым нетрудно разобраться:

  1. Первым делом следует обзавестись учетной записью на выбранном сайте, пройдя регистрацию.
  2. Затем нужно найти интересующий раздел и складчину. Вступить можно лишь в ту, что имеет статус «Открытая».
  3. Открыв ветку обсуждения складчины на форуме, можно почитать, о чем инфопродукт, сколько он стоит, как много людей нужно для коллективной покупки и какой размер долевого участия.
  4. Записавшись в основной список участников, остается ждать, пока наберут нужное количество людей.
  5. После этого начинается этап сбора денег.
  6. Собрав полную стоимость продукта, организатор покупает его и раздает участникам.

По этому простому алгоритму приобретаются курсы музыки и рисования, имиджа и стилистики, строительства и ремонта и любые другие. Например, на Складчике – старейшем и популярнейшем форуме совместных покупок – насчитывается свыше 30 разделов по разным темам!

Важно учесть: получить доступ к лучшим складчинам можно только в том случае, если доказать собственную надежность. Для заработка репутации потребуется принять участие как минимум в 10-ти стандартных складчинах.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку