Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Несколько крупных производителей покрышек обновили линейки грузовых шин

Большинство производителей грузовых шин, представляя свои новинки, делали ставку на высокую износоустойчивость и снижение стоимости километра пути. Компания Goodyear презентовала новое семейство шин Kmax Cargo, куда вошли модели для рулевой оси, ведущих колес, прицепов. Каждая модель в линейке имеет свои особенности: шины для рулевой оси получили увеличенную жесткость протектора, а модели для прицепов — усиленный каркас.

Свои новые шины для автобусов Bridgestone позиционирует как «ультрапрочные». Bridgestone Duravis R002 призваны сократить операционные расходы перевозчиков и снизить потребление топлива. Шины новой серии могут устанавливаться на разные типы грузового транспорта, эксплуатируемого на заасфальтированных поверхностях. Также сделан значительный вклад в снижение уровня шума новых шин.

Новинки в нише грузовых покрышек представили и в Michelin: пробег новых грузовых шин X Multi увеличен на 30-50 тыс. км по сравнению с предыдущими моделями покрышек Michelin.

В магазине BBShina.ru, предлагающем купить грузовые шины в Москве, отмечают, что для владельцев автопарка вопрос износа шин является одним из важнейших в сегменте дополнительных расходов. Выбор в пользу износостойких шин ощутимо сокращает стоимость километра пути.

На увеличение срока эксплуатации делает ставку и отечественный производитель. Шинный комплекс Kama Tyres еще зимой анонсировал выпуск шин нового поколения из линейки Kama Pro. Измененная конструкции шин и обновленная рецептура резиновых смесей позволили снизить вес шин, добиться увеличения ресурса эксплуатации и уменьшения расхода топлива.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку