Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Полезные аксессуары для практичных автолюбителей

Чем больше времени приходится проводить за рулем, тем шире перечень дополнительно приобретаемых аксессуаров. Самый обширный список, пожалуй, у тех, кто путешествует на авто или часто ездит в командировки. Начинающий автовладелец будет удивлен, сколько всего полезного сегодня есть на рынке, начиная от портативной кофеварки и заканчивая надувной кроватью для авто. Однако, бросаться в омут с головой не стоит. Базовый набор полезных автомобильных приобретений может выглядеть так:

Радар-детектор с видеорегистратором

Радар-детектор и видеорегистратор могут быть объедены в один практичный гаджет. Такое устройство будет вести запись происходящих на дороге событий и предупреждать о пойманных сигналах полицейских радаров.

Автомобильный преобразователь напряжения

Для, тех, кто не привык расставаться с привычным комфортом в поездке. Преобразователь напряжения позволяет использовать в автомобиле некоторые бытовые электроприборы, взять с собой в дорогу ноутбук. В нем часто предусмотрен USB-порт для мобильных устройств. Минимальный вариант — универсальный адаптер питания, который позволяет зарядить телефон в дороге.

Портативная мини-мойка

В дороге очень часто возникает необходимость сбить грязь с автомобиля. Из обширного семейства портативных мини-моек найти компромиссный вариант небольших размеров с умеренным расходом воды и мощным напором не просто, но вещь эта пригодится и для авто, и для бытового использования. Заодно можно обзавестись автопылесосом, чтобы чисто было не только снаружи, но и внутри.

Среди рекомендуемых автовладельцами аксессуаров: компрессор для подкачки колес и манометр для контроля давления в шинах, портативное пуско-зарядное устройство, bluetooth-ресивер, держатель для смартфона с беспроводной зарядкой.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку