Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Большой ассортимент аккумуляторов отличного качества

Учитывая то, что современное авто совершенно не сможет самостоятельно сдвинуться с места без источника питания, важно, чтобы под рукой всегда находился аккумулятор, который способен быстро накапливать и отдавать электрический ток. Но такое устройство имеет склонность изнашиваться или может по разным причинам незапланированно выйти из строя. В таком случае нужно срочно провести замену аппарата, чтобы быстро восстановить работу транспортного средства.

Приобретение зарядного устройства к АКБ

Временами происходит так, что батарея, которая была установлена в машине, эксплуатируется неправильно, за счет чего она может часто разряжаться. Исправить ситуацию поможет зарядное устройство для АКБ, которое может быть трансформаторным или импульсным. Но чтоб приобрести точно подходящий экземпляр, целесообразно осведомиться о выходном напряжении, типе аппарата, мощности и функциональной начинке.

Не стоит забывать, что выбор будет удачным, только если зарядное устройство автомобильного аккумулятора будет качественным, чтобы точно прослужить длительное количество времени.

Покупка аккумулятора для мотоцикла

Любые мотоциклы нуждаются в стартерном аккумуляторе, который можно смело назвать ключевым инструментом в процессе запуска мотора. Такие устройства могут быть гелевыми, литий – ионными, кислотными «WET», а также выпускаться в качестве AGM батарей. Вне зависимости от категории, чрезвычайно важно в Украине приобретать аккумуляторы для мотоцикла от проверенной фирмы, чтобы избежать многочисленных проблем, и рассчитывать на отличное функционирование приобретенного агрегата.

Купить аккумулятор в Украине

Посетив специальный интернет – магазин фирменной продукции, можно без труда заказать наиболее подходящее наименование онлайн, не сомневаясь в приобретении оригинала. Оперативная доставка товара в любую точку на территории Одессы станет приятным дополнительным бонусом и существенно порадует покупателей.

Сдача старой АКБ на утилизацию

После завершения срока годности зарядное не следует выбрасывать на свалку, чтобы избежать выброса вредных веществ в атмосферу, а лучше всего отдать его на переработку, чтобы не навредить окружающей среде. При этом без лишних хлопот сдать старый аккумулятор удастся в Одессе, посетив специализированный отдел на Авторынке, где удастся выполнить сдачу на самых выгодных условиях.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку