Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Как подобрать себе монитор для камеры? Где приобрести?

Парковка – довольно непростая задача и для начинающих, и для опытных автомобилистов. Чтобы облегчить выполнения этого действия, устанавливают камеру, с которой видеосигнал выводится на монитор для обзора происходящих сзади событий.

Выбирая модель, нужно подбирать не только эргономичность и удобную эксплуатацию устройства. Не менее важным параметром является дизайн монитора, который будет установлен прямо на торпеду автомобиля.

Yes

В стандартном комплекте пользователь найдет монитор и крепление для него в виде металлического кронштейна. Модели комплектуются электропроводкой для подключения камеры заднего обзора, а иногда и самой камерой. Для модульной сборки пользователь должен приобрести специальный комплект, состоящий из монитора с дополнительными функциями, камеры заднего вида и видеорегистратора.

В Ассортименте магазина вы найдете

Отдельные модели в нашем каталоге стоят особенного внимания покупателей:

Складной двухканальный LCD-экран диагональю 4,3 ” полностью готов к эксплуатации. Модель имеет 2 видеовыхода с возможностью подключения задней и передней камер. Проводка в комплекте к устройству позволяет быстро подсоединить камеру заднего вида и DVD-плеер. При любой погоде цветная TFT-матрица обеспечит показ контрастной и яркой картинки. Удобный механизм для складывания и раскладывания позволяет сложить устройство при помощи нажатия на кнопку, когда необходимость в нем отсутствует. Благодаря такой системе компактный монитор не мешает обзору для водителя. Благодаря максимальным углам обзора устройство можно установить в любом месте торпеды. https://www.autotiptop.ru/collection/vse-dlya-parkovki/product/raskladnoy-monitor-dlya-kamery

Компактное зеркало с монитором 4,3 ” с креплением, подходящим ко всем видам автомобильных зеркал, не уступает им качеством отражения. Яркость и цвет изображения регулируются тремя кнопками. Зеркало автоматически начинает работу, когда задействуется задняя автомобильная передача. Благодаря второму видеовходу вместе с камерой заднего обзора можно подсоединить фронтальную или другой источник видеосигнала. Автомобильный монитор не занимает на торпедо дополнительное место и не привлекает внимания.

Универсальный складной 5-дюймовый монитор предназначен для камеры заднего вида, но подходит для подключения к любой видеокамере. Благодаря двум планкам его можно установить на панель или лобовое стекло. Монитор с разрешением 800*480 пикселей изготовлен по технологии TFT LCD и выдает качественное цветное изображение. Благодаря подвижной конструкции устройство можно разместить в любом удобном месте салона. Монитор приобрел популярность благодаря низкому энергопотреблению (до 3 Вт), устойчивой работе при влажности до 95%, в диапазоне температур -30 – +60°С, при тряске и вибрациях. Используя девайс в качестве экрана для заднего обзора, можно подключить камеру заднего обзора, установленную заранее, и реализовать систему безопасной парковки.

Монитор заднего вида для 7” камеры устанавливается на автомобильную панель или с помощью рамки встраивается в нее. 2 видеовхода в конструкции позволяют подключать камеры переднего и заднего обзора. Устройство управляется пультом и кнопками нижней панели. С помощью меню можно отрегулировать яркость, контраст и качество картинки, ее можно поворачивать в разные стороны, а формат с 16:9 переключить на 4:3. При помощи кронштейна в комплекте монитор можно установить на грузовой автомобиль и наблюдать за происходящим в районе задней части. Работа девайса возможна при температуре в пределах от -40 до +600 С.

Классический монитор с TFT экраном диагональю 4.3” доступен практически каждому автомобилисту благодаря низкой цене. Универсальный девайс обладает набором необходимых функций, питается от 12V и потребляет всего 3 ватта. Наличие двух видеовыходов позволяет подключать к монитору камеры для переднего и заднего обзора. Монитор можно установить на автомобильную панель или на лобовое стекло, и он будет выдавать изображение разрешением 480*272 пикселей. Работа девайса возможна при температуре в пределах от -30 до +600 С. Для быстрого подключения в комплекте к устройству есть все необходимые крепления и проводка. https://www.autotiptop.ru/collection/vse-dlya-parkovki/product/43-tft-monitor-rearview

В нашем магазине https://www.autotiptop.ru/ всегда в наличии есть универсальные и штатные камеры для мониторов. Все модели мониторов укомплектованы инструкциями необходимыми проводами для установки.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку