Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Автомобильный чехол - и защита, и декор

Относиться бережно к своему автомобилю планируют все автовладельцы, но далеко не у всех это получается. От небрежности страдает не только экстерьер, но и интерьер автомобиля. Добавить последнему новизны и лоска помогут автомобильные чехлы.

Отношение к автомобильным чехлам у автолюбителей двоякое, но в итоге в том или ином исполнении чехлы можно встретить как в респектабельных, так и в бюджетных авто. В компании Cantra сделали ставку на широкого потребителя и производят чехлы на сиденья автомобиля универсального фасона, которые подойдут любому автомобилю. Накидки на автомобильные кресла отшиваются из прочной искусственной замши, которая обладает высокими показателями износоустойчивости и эффектным внешним видом.

Несмотря на универсальность чехлов, покупатель может выбрать широкие или узкие чехлы, цвет ткани, цвет строчки, цвет окантовки. Есть возможность нанести на чехол логотип (вышивка). Накидки можно заказать комплектом на весь салон или только на передние сиденья.

Чехлы Cantra не красят и надежно защищают заводскую обивку от пыли и грязи; их можно стирать в стиральной машинке или отдать в химчистку при сильных загрязнениях. Ручной пошив гарантирует, что даже после стирки изделие сохранит свою форму.

Те, кто уже оснастил салон своего авто чехлами Cantra, отмечают их эстетику и удобство, особенно на кожаных автокреслах. Чехлы на сиденья автомобиля станут прекрасным подарком себе и своему авто.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку