Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Новая Honda Civic. Первые ФОТО

 

 Только позавчера мы сообщали о том, что Honda готовит рестайлинговую версию своей модели Civic. И вот уже сегодня британский журнал AutoExpress опубликовал большой материал о новом поколении Civic, которое появится в продаже в 2010 году. Этот автомобиль будет отличаться не только своим очень смелым дизайном, но и наличием гибридной версии. Не забудут японцы и про модификацию Civic Type R.

Новый Civic будет еще более необычным, чем нынешний хэтчбек с таким же названием. Судя по всему, у дизайнеров нового Civic тоже будут развязаны руки, ведь фанаты данной модели не простят Honda, если она сделает Civic следующего поколения в более консервативном стиле. К тому же не забывайте, что через пару лет на рынке появится сразу несколько новых моделей класса «С» со стильным и современным внешним видом (это в первую очередь Opel Astra и Ford Focus нового поколения).

   Новый Civic по-прежнему станут делать в двух вариантах: хэтчбеки получат очень агрессивный «космический» дизайн, а вот седан будет предназначаться для более консервативных покупателей. Кроме того, не исключено, что на базе Civic начнут делать кабриолет. А вот практичных универсалов не будет – в Honda уверяют, что это не их стиль.

Под капот Civic начнут ставить не только стандартные бензиновые двигатели, но и гибридную силовую установку, которая объединит бензиновый движок и электромотор. Общая мощность гибридной установки составит 150 л.с., а на каждые 100 км пути Civic Hybrid будет тратить всего около 4 л.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку