Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Лучшие большие автомобили мира

 

 Американское агентство J.D. Power, к мнению которого прислушиваются все автопроизводители, опубликовало очередной рейтинг. Были отмечены лучшие среднеразмерные и большие легковые автомобили. Победителей выбирали не случайно. Специально проводили глобальные опросы владельцев автомобилей.

 

 Итак, в классе среднеразмерных авто третье место заняла новая Honda Accord, естественно, в североамериканском исполнении. Пока российские любители авто только присматриваются к европейскому новичку, американские вовсю распробовали свой Accord.

 

 Серебро досталось Chevrolet Malibu. Тут американцев понять нетрудно. Широкий выбор комплектаций, возможность заказать авто с гибридным мотором, новый дизайн, 18-дюймовые диски и многие другие плюсы.

Однако победителем в этом бою вышел... Volkswagen Passat. У нас некоторые говорят о ненадежности новинки, дескать, ломается сверх всякой меры, в отличие от своих вполне надежных предшественников. Тут американцы разделились на две группы: обе отмечают стильный дизайн, представительную внешность. Только, кроме всего прочего, одним нравится вместительность багажника кузова универсал, другим – стильные очертания седана. Опять же и те и те отмечают великолепные сиденья и топливную экономичность.

 

 В первенстве больших машин главенствуют автомобили, не очень хорошо знакомые российским автолюбителям. Третье место у Toyota Avalon.

 

 Второе место завоевал Dodge Charger. Уж это-то неудивительно, странно только, что не первое место. Эта машина обладает всеми внешними признаками идеального американского авто. Большой, с резкими углами, ну точно muscle car, особенно если говорить о модели с литерой SRT8. Тем более, эта модель – реинкарнация давно любимого всеми Dodge Charger, а свою историю американцы уважают и ценят.

 

 Ну и победителем рейтинга стал Dodge Magnum. Двойное представительство Dodge в тройке призеров только подчеркивает любовь подданных дядюшки Сэма к этой марке.

Хотя и у нас в стране эта модель пользуется популярностью. Просто имя ей Chrysler 300C. Настоящий гангстерский автомобиль. При этом выглядит он очень солидно и впечатляюще. Пусть и кличут его некоторые “катафалком”...

Источник: //autonews.ru
Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку