Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Самые модные автомобили ночной Москвы

 

 Современная молодежь любит автомобили и воспринимает их уже не как средство передвижения, а как неотъемлемый атрибут нормального существования, такой же как кроссовки или мобильный телефон. Таким людям трудно объяснить, что кроме престижных и броских спорткупе и внедорожников существуют и русские автомобили, которые будто созданы для того, чтобы молодой развивающийся организм оттачивал на них навыки вождения, иногда методом “научного тыка” – благо не жалко.

Мы представляем рейтинг пяти самых популярных авто среди современной модной молодой публики, которая не представляет себе жизни без ночных клубов, опен-эйров и прочих увеселительных мероприятий.

 Mitsubishi Lancer X

 5. Самый доступный представитель нашего рейтинга – Mitsubishi Lancer X. Спустя почти полгода после премьеры он приобрел статус одной из самых желанных покупок для жителя мегаполиса – здесь заслуга как маркетологов, которые очень удачно подобрали ценовой диапазон для новинки (от 18 до 25 тысяч долларов), так и непосредственно создателей автомобиля, которым удалось сотворить яркий, агрессивный образ, сразу понравившийся буквально всем. Сейчас очередь на Lancer X уже затянулась до полугода, и в ближайшее время ажиотаж вряд ли спадет. Подавляющее большинство покупателей – именно молодежь, для большинства из них Lancer X станет первым автомобилем в жизни. Что же, начало отличное.

 Bentley Continental GT  4. Автомобиль, диаметрально противоположный по статусу. Bentley Continental GT стал самой востребованной моделью Bentley на мировом рынке, и немалая заслуга в этом – за столичными толстосумами. Посмотрите на парковки рядом с самыми актуальными и престижными ночными заведениями – там точно найдется пара-тройка этих великолепных купе. Здесь – тот самый случай, когда эксклюзивность сыграла против самого производителя. Полноприводное 600-сильное купе получилось настолько удачным, что стало символом преуспевания и эдаким “must have” для столичной богемы. Его покупают не из-за выдающихся ходовых качеств, а просто потому, что это Bentley.
 Porsche Cayenne  3. Porsche Cayenne. Это именно тот автомобиль, который был нужен немецкому концерну для завоевания российского рынка. Наши люди любят внедорожники, а модная молодежь предпочитает самые мощные и эксклюзивные варианты. Недаром около трети столичных Cayenne щеголяют тюнинговым обвесом и разрывают ночную тишину громогласным ревом настроенной выхлопной системы. Недавний рестайлинг только подогрел интерес к автомобилю. Если подъехать на таком монстре к любому клубу – успех обеспечен.
 Volvo C30  2. Недавний дебютант – Volvo C30. Отличная рекламная кампания вкупе с тем фактом, что шведы представили действительно достойный оригинальный компактный автомобильчик. Отдельное спасибо им за то, что они не постеснялись оснастить это “спорткупе” относительно маломощным 1,6-литровым мотором: имидж же не страдает, а что под капотом – не столь важно. Благодаря этому стартовая цена на С30 не пугает даже не самых богатых родителей. Но все знают, что под капотом должен оказаться и 225-сильный турбомотор, превращающий С30 в отличный пример авто типа “cafe racer”.
 MINI Cooper  1. Конечно же, MINI. Этот автомобильчик стал действительно культовым. Про него также можно сказать, что он придал термину “унисекс” новое звучание. Согласитесь, за рулем MINI легко себе представить как гламурную блондинку, так и модного клубного персонажа мужского пола, и оба этих примера будут смотреться в этом авто абсолютно естественно и гармонично. Великолепно настроенное шасси, созданное специалистами BMW, – еще один балл в копилку нового MINI.
 По материалам  www.autonews.ru
Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку