Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Автоломбард - выкупает автомобили в день обращения.

Автомобильные ломбарды не только выдают ссуды под залог авто, но и могут выкупить транспортное средство у автовладельца по выгодной цене. Данный вид услуги очень востребованный и актуальный среди населения.

Автоломбард выкупает автомобиль в день обращения клиента. Собственнику авто необходимо просто приехать в офис компании и после достижения соглашения сторон сделка моментально свершится. Данный способ продажи транспорта не только комфортный для продавца, но и безопасный. Ведь автомобильные рынки привлекают различного рода мошенников, которые умело и опытно могут обмануть продавца. Новичку очень сложно вникнуть в главные аспекты данного рынка и совершить выгодную сделку без помощи специалиста. Множество аферистов не законным путем стараются заполучить авто доверчивых собственников, а вот автоломбард исключает такую возможность. Каждое учреждение дорожит своей репутацией и борется за каждого потенциального клиента.

Быстрый выкуп автомобиля автоломбардом экономит не только время, но и деньги. Ведь если заниматься вопросом продажи самостоятельно, то следует быть готовым к дополнительным тратам. Рекламные услуги нынче стоят не дешево. Размещение бесплатной рекламы в сетях интернета требует систематических ежедневных усилий. Также нужно быть готовым к постоянным встречам с потенциальными покупателями. К тому же никогда не известно, когда ваши усилия принесут результат. Компания берет на себя все вопросы связанные с оформлением транспортного средства. В здании автоломбарда работают опытные юристы. Следовательно, не возникнет потребности ездить в несколько мест, что значительно экономит драгоценное время.

Бесплатная оценка автотранспорта может производиться как на территории автоломбарда, так и в режиме онлайн на WEB сайте компании. Последний способ очень удобный. С помощью онлайн оценки транспортного средства продавец может узнать предварительную стоимость своего авто. Для получения результатов оценки в режиме онлайн на WEB сайте компании стоит лишь указать марку и модель автомобиля, а также по желанию год выпуска и километраж. Если авто отечественного производства, то оно должно быть не старше 5 лет. В целом, желающим продать свое авто данный вариант реализации задуманного будет самым оптимальным и правильным. Обращаясь в ломбард автомобилей для продажи авто, продавец экономит силы нервы время и деньги.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку