Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Проверенные перевозки из Китая в Россию товаров как сделка без риска

Сотрудничество России со странами БРИКС становится приоритетным направлением, что подтверждает расширение торговых контактов с крупнейшим партнером сообщества – Китайской Народной Республикой. В течение последних лет объемы перевозки из китая в россию товаров стабильно растут. Торговый оборот между странами в 2011 году достиг почти 80 млрд. дол. США, а общая стоимость товаров, ввезенных из Поднебесной в РФ, в денежном выражении составила 38,9 млрд. дол. США. Есть и своя специфика, заключающаяся в возрастании доли багажа, представляющего сборные грузы из КНР в Россию и европейские страны.

Взрывной рост товарооборота резко повысил конкуренцию среди транспортных компаний. В лидеры выходят мультилогистические операторы федерального масштаба, отлично знающие специфику работы с дальневосточным партнером, обладающие разветвленной филиальной сетью и представляющие качественный комплексный таможенный, транспортный и складской сервис.

Одна из крупнейших в России в сегменте почтово-багажных перевозок по объему собственного подвижного состава Дальневосточная Транспортная Компания (ДТК) в этом году расширила спектр услуг. Она обеспечивает доставку различных видов грузов железнодорожным, авиа-, водным и автомобильным транспортом.

Активное инфраструктурное развитие Дальнего Востока и прогнозируемый ежегодный прирост российского рынка на 10-12% по каждому виду транспорта подтверждают отличные перспективы развития ДТК.

Для сотрудничающих с ней компаний перевозки из китая в россию товаров стали абсолютно безрисковой частью бизнеса. Система менеджмента качества Total Quality Management обеспечивает гарантию сохранности и точность сроков доставки грузов и полное информационное сопровождение перевозок между странами.

Сборные грузы становятся логистическим трендом

Все чаще торговые партнеры ДТК заказывают такую услугу, как сборные грузы, позволяющие оптимизировать транспортные затраты и в наибольшей степени соответствующие структуре экспорта из Китая, где на первых местах обувь, одежда, трикотажные изделия.

ДТК работает «под ключ»: грамотно комплектует багаж, полностью обеспечивает погрузочно-разгрузочный сервис, разрабатывает оптимальный маршрут, гарантирует возможность постоянного мониторинга движения груза, несет материальную ответственность за его сохранность. В случае необходимости фирма оказывает комплексную таможенную поддержку, включающую все необходимые сертификационные и таможенные процедуры.

Девиз Дальневосточной Транспортной Компании «Соединяем Восток с Западом» емко и образно выражает глобальность, динамику, перспективность и социальную ответственность своей бизнес-деятельности.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку