Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Международная транспортно-логистическая компания ATC

Товары из Китая имеют большую популярность в России, на этом направлении работает большая доля интернет-магазинов. Из КНР доставляют все виды продукции: товары бытового назначения, одежду и обувь, телефоны и аксессуары, автомобили и запчасти, бытовую технику, промышленное и медицинское оборудование. В Китай из России ведутся постоянные поставки минералов, природных удобрений, нефтепродуктов, зерна и т.д.

Для того чтобы бизнес был успешным важно соблюдать несколько факторов: качество товара и услуги, качество сервиса и скорость доставки. Международными перевозками занимается логистическая компания АТС, перевозчик наладил обширную партнерскую сеть, благодаря чему в любой сезон есть возможность организовать экспресс-доставку в любую точку мира.

Преимущества сотрудничества с ГК АТС

Международная логистическая компания АТС имеет филиалы в Китае, Гонконге, Германии и России. Временное хранение товара организовано на собственных складах, расположенных вблизи крупных транспортных развязок, благодаря чему клиенты получают высококачественный сервис по конкурентоспособным ценам.

Доставка товаров из Китая «под ключ» включает в себя:

  • таможенное оформление;
  • страхование;
  • экспедирование;
  • погрузочно-разгрузочные работы;
  • терминальную обработку;
  • планирование маршрута;
  • выбор транспортных средств;
  • упаковку, маркировку товара;
  • доставку на склад получателя.

Оформив международную перевозку у специалистов, вы можете быть спокойны за сохранность груза, отслеживать отправление можно онлайн на каждом этапе логистики.

Пути доставки

Транспортировка товара может осуществляться разными способами: по железной дороге, колесным транспортом, морским путем или авиасообщением. В большинстве случаев задействуются комбинированные схемы с привлечением нескольких видов транспорта. Мультимодальные перевозки – это финансовая выгода для отправителя и быстрые сроки доставки.

Для небольших партий или штучных товаров предусмотрены сборные грузоперевозки, когда в одном контейнере отправляются товары от нескольких заказчиков. Это позволяет сэкономить и не переплачивать за свободные грузовые места. По желанию клиента в контейнер можно установить видеонаблюдение, датчики движения, освещенности, температуры и т.д., чтобы контролировать состояние груза в пути.

Оформить заявку на доставку можно на сайте международной транспортно-логистической компании АТС qtavia.com.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку