Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Выбрать и купить электромобили Skywell у дилера онлайн

Китайский производитель экологичного электрического транспорта Skywell отсчитывает свою историю развития с 2011 года, когда состоялся запуск первого конвейера. Философия бренда заключается в создании легковых и коммерческих автомобилей, не загрязняющих окружающую среду. Их уже можно приобрести у официального дилера в России, для которого гарантия Скайвелл распространяется на батарею и электропривод в сборе (до восьми лет) и весь автомобиль (до пяти лет). Покупка машины Skywell у представителя марки — удачная сделка и вклад в экологическую безопасность.

Модельный ряд

Под маркой «Скайвелл» выпускаются презентабельные городские кроссоверы. Модель HT-i оснащается гибридным приводом, сочетает инновационные технологии с классической формой кузова. Солидный кроссовер развивает скорость до 170 км/ч, имеет запас хода до 145 км. До первой «сотни» автомобиль разгоняется за 7,9 секунды.

Мощность силового агрегата экологичного электрокроссовера ET5 составляет 204 л.с. На одной зарядке автомобиль может проехать до 400 км. Чтобы опробовать электрокары самостоятельно, вы можете записаться на тест-драйв и оценить все преимущества автомобилей.

Плюсы покупки у официального дилера

Компетентные и опытные менеджеры предоставляют профессиональные консультации по автомобилям китайского производителя. Вы можете выбрать и рассмотреть машины Скайвелл, уточнить информацию по характеристикам, функционалу, возможностям. К плюсам приобретения электрокроссоверов у дилера относятся:

  • гарантия качества и техническое обслуживание (с периодичностью до 10 000 км);
  • выгодные предложения и акции;
  • удобная рассрочка до тридцати месяцев без первоначального взноса, кредитование от банков-партнеров;
  • программа trade-in для получения скидки — обмен авто.

Дилерский центр предоставляет удобные варианты финансирования для выгодной покупки электрокара. Можно приобрести машину в кредит или лизинг после тест-драйва, на который легко записаться по телефону или онлайн. Доступно предварительное бронирование автомобилей. Определиться с комплектацией вам помогут менеджеры дилерского центра.

Выбор в пользу марки Скайвелл оправдан по многим причинам. Электрокары имеют высокое качество сборки, три варианта зарядки батареи для эффективного использования энергии, могут похвастаться интеллектуальными системами, гармоничным сочетанием классики и новых дизайнерских решений.

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку