Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Китайские шины: почему спрос на резину растет

Выбор шин для автовладельца — очень серьезный вопрос. От принятого решения зависит не только комфорт, но и безопасность движения. Чтобы подобрать действительно качественную резину, стоит для начала определиться с брендом.

На мировом рынке лидирующие позиции сегодня занимают китайские производители. Шины Sailun, например, входят в число одних из самых популярных и востребованных среди потребителей. Если вас интересует вопрос приобретения, обратитесь за помощью в интернет-магазин "4 Колеса". Сервис является официальным представителем данного бренда в Российской Федерации. 

Почему китайская резина стала популярна на рынке 

В России шины китайского производства стали пользоваться спросом не просто так. Это оправдано следующими сильными сторонами товара: 

  1. Материал, используемый для производства, способен сохранить свою эластичность при температурах, характерных для русской зимы. Это актуально как в случае с шипованными комплектами, так и с “липучкой”. 
  2. Китайская резина подвергается большому количеству тест-драйвов. Они показывают, что шины обеспечивают хороший уровень плавности хода машины, имеют низкое сопротивление качению. Благодаря этому автомобиль очень уверенно двигается по дороге, мелкие неровности практически не ощущаются теми, кто находится внутри салона. 
  3. Резина обладает высоким уровнем износостойкости и устойчивостью к повреждениям. Статистика показывает, что шины китайского происхождения имеют больший запах хода, чем продукция многих других популярных мировых брендов. Следовательно, такую резину вы сможете использовать далеко не один сезон. 
  4. На китайские шины устанавливается демократичная цена. При этом по качеству они могут с уверенностью конкурировать с европейской, американской, японской резиной.

Шины оказывают прямое влияние на уровень управляемости автомобилем, а также безопасность движения. Поэтому их выбору стоит уделить достаточно внимания. Если сейчас находитесь на стадии выбора, рассмотрите вариант приобретения китайской резины. Сегодня товары из данной категории очень востребованы на рынке. И это полностью оправданно безупречным качеством продукции.

Большой выбор в данном случае предлагает бренд Sailun. С ассортиментом можете ознакомиться с помощью официального представителя бренда — интернет-магазина "4 Колеса". На сайте найдете удобную систему поиска резины по параметрам. Она позволит подобрать подходящий комплект под ваш автомобиль всего за пару минут. 

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку