Новые объявления

Lexus RX

2023 г.в., 279 л.с., 1 км.

9 900 000 руб

Daewoo

2008 г.в., 80 л.с., 127 789 км.

155 000 руб

Toyota Camry

2011 г.в., 167 л.с., 320 000 км.

977 000 руб

Статья

Разборка MAN, или лучшее б/у

Не так давно слово "разборка" в России устойчиво ассоциировалось с неприятным выяснением отношений между криминальными группировками. Теперь произошло смещение акцентов, и термин "разборка МАН" означает склад б.у. запчастей к грузовым автомобилям. Найти нужную деталь по бросовой цене не составляет труда.

Ремонт грузового автомобиля - дело непростое. В основном его приводы работают за счет сжатого воздуха. Если система разгерметизируется - МАН останавливается, и его невозможно отремонтировать в ближайшем автосервисе. В такой ситуации дальнобойщики бросаются на помощь друг другу, но усилия будут напрасны, если установлены некачественные подержанные запчасти. Поэтому все элементы грузовика должны проходить обязательную проверку, чтобы прослужить не одну тысячу километров.

Первые грузовые разборки МАН в Москве появились, когда в России накопилось большое количество устаревшего импортного подвижного состава. Массовый ввоз при открытых границах способствовал увеличению спроса на грузовые запчасти. Изначально на рынке не было доступных "оригиналов" и альтернативных аналогов, поэтому данный бизнес процветал. Покупали даже изношенные шины и ржавую кузовщину, и первые разборки грузовиков МАН в Москве напоминали автосвалки.

Там можно было увидеть битые грузовики, сплющенные кабины, завернутые рамы. Реанимация и ремонт такой техники были нецелесообразными. Мощный стапель и опытные руки механиков ей уже не могли ничем помочь.

Позднее в Москве появились разборки восстановленных грузовиков МАН. Транспортные средства раскручивались по винтикам, так люди приобретали двигатели, коробки передач, мосты, электрооборудование. Вначале техника МАН складировалась по типу свалки. Покупатели бродили среди автохлама и выбирали необходимые запчасти.

Но теперь у компании "Донормоторс" все "разложено по полочкам". Авторазбор известен не только в Москве, но и в регионах - вы можете заказать доставку оригинальных запчастей. На сегодняшний день это крупнейший интернет-магазин в стране, где онлайн вы можете подобрать любую деталь с европейской авторазборки. Компания работает не только с грузовиками MAN ТГА, ТГС, ТГЛ. В прайсе представлены запчасти Scania, Volvo, Mercedes-Benz, Renault, Daf. В продаже имеются двигатели на легковые иномарки.

Грузовая разборка позволяет вам экономить. Бывает, что аварийными становятся новые грузовики, и в отличие от трак-центров здесь онлайн можно купить новую деталь, которая дешевле на 25-30%. Как альтернатива - онлайн покупка восстановленных запчастей с гарантией.

Разборка "Донормоторс" - это лучшее предложение проверенных грузовых запчастей с гарантией!

Рассчет расстояния
от города: (например: Саратов)
до города: (например: Москва)
Нашли ошибку